Корейская косметика Missha: топ-5 лучших товаров

Особенность марки Missha, позволившей ей возглавить ТОП лучших корейских брендов, заключается во включении в состав природных и безопасных активных компонентов, благодаря которым видимый эффект не заставит себя долго ждать. Учитывая популярность среди потребителей, оценки и отзывы мы создали рейтинг наилучших продуктов компании Missha от интернет-магазина косметики Beautis

5 место Гидрофильное масло Missha Perfect BB Deep Cleansing Oil

Гидрофильное масло Missha Perfect BB Deep Cleansing Oil

Гидрофильное масло от Missha эффективно очищает кожу от загрязнений и всех видов косметики, не оставляя эффекта жирной плёнки. Средство оказывает противовоспалительное, антибактериальное и ранозаживляющее воздействие, при этом смягчает кожу, возвращая ей мягкость и гладкость. Данное гидрофильное масло содержит масло чайного дерева, предотвращающее появление всех видов несовершенств. Экстракт бурых водорослей и спаржи защищает кожу, бережно за ней ухаживая и наполняя её влагой.

4 место Пудра Missha The Style Fitting Wear Sebum Cut Pressed Powder

Пудра Missha The Style Fitting Wear Sebum Cut Pressed Powder

Компактная пудра с прозрачными оттенками, создаёт ровное и гладкое матовое покрытие идеально маскирует несовершенства, недостатки и дефекты, вместе с тем ухаживает за кожей, абсорбирует жир, пот, способствует надёжной фиксации остального макияжа. Растительные экстракты (алоэ вера, жасмина, зелёного чая, бамбука и др.), мёд, а также гидролизованный коллаген увлажняют кожу в течение всего времени, когда пудра нанесена на кожу, и предупреждают её обезвоживание.

Специально подобранный состав пудры позволяет регулировать работу сальных желёз и абсорбировать излишки кожного жира. Как результат – свежая, матовая кожа в течение долгого времени.

3 место ВВ-крем Missha M Perfect Cover B.B Cream

ВВ-крем Missha M Perfect Cover B.B Cream

Крем сделает тон вашей кожи чище и естественнее, скрыв ее дефекты по всей поверхности нанесения. Многофункциональный крем с эффектами блокировки ультрафиолета, отбеливания, разглаживания морщин. Средство значительно облегчит нанесение макияжа. Увлажняющие свойства с текстурой W/S обеспечат равномерный тон кожи, обеспечивая одновременное увлажнение и питание. Входящие в состав продукта растительные экстракты (вдорослей, розмарин, жожоба) и питательные ингредиенты (аденозин, гиалуроновая кислота, коллаген) обеспечат бережный уход за кожным покровом.

2 место Тушь для ресниц Missha The Style 4D Mascara

Тушь для ресниц Missha The Style 4D Mascara

Легкая и мягкая текстура туши прекрасно распределяется по ресницам. Уникальния треугольная щеточка обеспечивает непревзойденный 4D эффект: подкручивает, удлиняет, разделяет и делает ресницы невероятно объёмными. Воск, растительного происхождения, надежно фиксирует изгиб ресниц, не утяжеляя и не склеивая. Подходит для чувствительной кожи глаз поскольку содержит экстракты овощей. Держится в течении долгого времени.

1 место ВВ-крем Missha M Signature Real Complete B.B Cream SPF25/PA++

ВВ-крем Missha M Signature Real Complete B.B Cream SPF25/PA++

Увлажняющий ВВ-крем с превосходным покрытием. Макияж ровный и свежий без необходимости обновления в течение долгого времени. Запатентованный аминокислотный комплекс контролирует работу сальных желёз и, в то же время, удерживает влагу внутри, поддерживая увлажнение на необходимом уровне. Эти два фактора предотвращают скатывание ББ крема в складочки. Макияж не растекается и держится свежим до 12 часов. Основа этого ББ создается методом “микро-мульти” прокатки, что дает идеально-однородный финиш. Крем очень ровно ложится на кожу, обладает приятной консистенцией и не забивает поры, кожа чистая и гладкая весь день. Более 50 натуральных растительных экстрактов и «7-free» формула успокаивают кожу и предотвращают появление несовершенств. ВВ-крем идеален для тех, кто привык сочетать превосходное качество, видимый результат и уход.

В косметике Missha идеально сочетаются высокое качество и доступная стоимость, из-за чего он обрёл популярность по всему миру, ведь компания ориентируется только на качество товара и эффективность хорошего обслуживания.

Полный каталог косметики от бренда Missha вы можете посмотреть по ссылке: https://beautis.com.ua/brand/missha/