Длинные юбки — секреты богемного стиля

Юбки в пол идеально подходят для создания богемного или пляжного образа, но их также можно надевать и на официальные мероприятия.

640edd7b031f6.jpg

Чтобы создать повседневный образ с макси-юбкой, сочетайте ее с простым топом или майкой. Выберите приталенный топ, чтобы сбалансировать струящуюся юбку. Вы также можете добавить джинсовую куртку или рубашку из батиста, чтобы добавить немного текстуры и многослойности. Дополните образ выразительным ожерельем и босоножками или кроссовками для комфортного и шикарного вида.

Для пляжного образа выберите длинную юбку из легкой и струящейся ткани, например, шифона или льна. Сочетайте ее с бикини или кроп-топом, а в качестве аксессуаров добавьте широкополую шляпу и большие солнцезащитные очки. Сведите аксессуары к минимуму и выберите простые босоножки или вьетнамки, чтобы завершить образ.

Юбки макси — основной элемент гардероба в богемном стиле. Сочетайте макси-юбку с принтом со струящейся блузой или топом с открытыми плечами. Добавьте аксессуары с бахромой, например, сумку с бахромой или серьги, а также босоножки или ботильоны на ремешках. Завершите образ многослойным ожерельем и кольцом.

640edd8bc6386.jpg

Юбки в пол также можно надевать на официальные мероприятия, такие как свадьбы или вечеринки с черными галстуками. Выбирайте макси-юбку из более нарядной ткани, например, шелка или атласа. Сочетайте ее с приталенной блузкой или формальным топом с бисером или украшениями. Дополните образ серьгами и клатчем и завершите его туфлями на каблуке на ремешках.

Чтобы надеть длинную юбку в офис, выберите более структурированный и приталенный фасон. Сочетайте ее с блузкой на пуговицах или простым свитером. Добавьте ремень, чтобы подчеркнуть талию, и классические туфли-лодочки, чтобы удлинить ноги. Дополните образ простыми украшениями и структурированной сумкой, чтобы создать отполированный и профессиональный образ.

Получается, что макси-юбки — это вообще очень универсальный и стильный предмет гардероба, который можно носить по любому случаю. Независимо от того, надеваете ли вы их на торжественное мероприятие или на повседневный выход, существует множество способов их стилизации.

Приглашаем в онлайн магазин женской одежды Candy Style — у нас огромный выбор юбок для любого события. Удобные условия покупки, оплата при получении и возврат без вопросов. Будем рады, если Вы станете клиентами нашего магазина. Удачного выбора и удовольствия от покупок!