«УнМоменто»: четверть века на страже чистоты

Когда-то компания представляла собой одну небольшую химчистку, постоянных клиентов которой мастера знали наперечет. В наши дни «УнМоменто» — это большая сеть салонов, которые занимаются комплексным уходом за изделиями из кожи, меха, джинса, трикотажа и других материалов. Специалисты компании не только чистят и гладят одежду, но и делают ее мелкий ремонт и реновацию. Также они чинят обувь, чистят ковры и матрасы, а также производят уборку офисов и квартир.

«УнМоменто»: перечень услуг

Все услуги, которые предоставляет сеть химчисток «УнМоменто» можно условно разделить на 4 категории:

  • чистка и ремонт одежды;
  • химчистка и ремонт обуви;
  • услуги клининга и мелкого ремонта;
  • дополнительные услуги.

В первую категорию входит сухая чистка и аквачистка одежды, глажка, мелкий ремонт, замена молний, застежек и тд. Также, при необходимости, мастера могут вдохнуть в старую вещь новую жизнь и пошить из нее абсолютно новый наряд. Также в эту категорию входит химчистка постельного белья, матрасов, одеял и других крупных вещей.

Чистка обуви — это не только удаление загрязнений и неприятных запахов, но и ее полная подготовка к эксплуатации. В частности, это покрытие подошвы водоотталкивающими средствами, бережная чистка всей поверхности, а также покраска и восстановление цвета. На базе химчистки UNMOMENTO производится и ремонт обуви — реставрация подошвы, замена набоек, молний и бегунков, подгон колодке по ноге клиента.

В третью категорию входят выездные услуги специалистов компании. Это полная уборка помещения с чисткой ковров, матрасов, мягкой мебели и тд. Также это может быть мелкий ремонт сантехники, мебели и электроприборов.

Четвертая группа включает в себя корпоративное обслуживание клиентов. Это доставка заказов на дом, продажа элитных средств ухода, а также абоненты на услуги.

Таким образом, считать UNMOMENTO обычной химчисткой неправильно. Скорее это место, где быстро и недорого можно вернуть вещам первозданную свежесть и красоту.

Преимущества компании UNMOMENTO

Сеть химчисток UNMOMENTO — это комплексный подход к уходу за вещами. В отличие от других компаний, «УнМоменто» предлагает комплексную чистку и ремонт одежды, обуви, аксессуаров и мебели. Также она имеет и ряд других преимуществ:

  • многолетний опыт ухода за вещами из различных материалов;
  • гипоаллергенные препараты;
  • чистка одежды чистящими средствами натурального происхождения;
  • бережный уход за изделиями из меха и кожи;
  • сухая чистка и аквачистка;
  • более 50 приемных пунктов в Киеве и области;
  • собственная служба доставки.

Также среди плюсов компании можно назвать и индивидуальный подход к каждому клиенту. Горячая линия UNMOMENTO работает в режиме 24/7, поэтому можно решить все спорные вопросы в любое время дня и ночи.

А еще компания имеет собственную систему лояльности и постоянные скидки на чистку детских вещей (-50% на химчистку одежды дошкольников и -50% на чистку школьной формы для младших школьников).

UNMOMENTO — гарантия чистоты ваших любимых вещей.