Компания Greenway — очевидные преимущества и забота об окружающей среде

Известный проект Greenway объединяет сразу несколько эффективных идей разных сетевиков. За небольшой срок его существования руководство организации сумело открыть множество офисов в крупных городах России, Белоруссии и Казахстана.

Миссия компании Greenway

Основная миссия носит исключительно позитивный настрой и декларирует оздоровление всего мира. Сотрудники пропагандируют жизнь без химических веществ, делая упор на то, что будущее, которое, по их мнению, за продукцией растущего рынка Wellness-экотоваров.

Только натуральные добавки, чай, в составе которого содержатся лишь травы, и средства по уходом за домом без химии — всё это можно найти в Greenway.

Продукты, которые нужны каждому

Каталог Greenway постоянно пополняется новыми изделиями. Собственное производство последних налажено не только в России, но и в Японии и Китае, что говорит лишь о серьезности компании.

Особенности регистрации

Попасть в команду можно исключительно по приглашению, для этого нужно найти спонсора – человека, компетентного в данном направлении предпринимательства, который действительно сможет оказать помощь в построении бизнеса с Greenway. Лучше, если такой представитель окажется с новым участником в одном населенном пункте, таким образом, будет гораздо проще обучаться и организовывать оборот товара среди сетевиков.

После знакомства с наставником можно самостоятельно зарегистрироваться на официальном сайте, процесс этот довольно прост. Для того чтобы стать полноценным партнером команды Greenway, следует получить доступ ко всем возможностям. Для этого нужно выкупить продукцию на 50 баллов — чуть менее 4000 рублей.

Основные преимущества сотрудничества

Главное достоинство — это тот факт, что компания эта отечественная, а потому от каких-либо санкций и курсов валют она не зависит. Миссия фирмы тоже привлекает, равно как и реферальная программа. Можно даже не создавать интернет-магазин для личного пользования. Для того, чтобы с легкостью продавать продукцию по собственной ссылке, достаточно использовать командный сайт.

Выбор товаров различного назначения в каталоге Greenway представлен довольно широко и постепенно пополняется дальше. Если рассматривать маркетинг-план компании, то можно отметить, что он предоставляет особый бонус за каждого привлеченного новичка. На сегодняшний день концерн достиг оборота более 600 млн. рублей в месяц.