Женские пальто 2019: что подготовили нам кутюрье

Мы часто ориентируемся на показы модных домов при выборе верхней одежды. Желание заполучить в свое распоряжение интересную новинку всегда доминирует у стильных дам. Для них брендовая женская одежда выглядит особенно привлекательно. Она никогда не разочарует косыми стежками или низким качеством материалов. Пальто от известных на весь мир торговых марок заслуживают самого пристального внимания.

                      

В сезоне 2019-2020 не придется покупать отдельно стильную и практичную одежду. Модельеры совместили эти две характеристики в одной модели. Пальто выполняют свое прямое предназначение – согревают в холодную погоду, а также подчеркивают индивидуальный стиль своей обладательницы. Лаконичные и строгие модели дополнят офисный лук, подойдут для прогулки или романтического свидания. Они идеальны для выхода в свет, без них не обойтись в повседневном гардеробе.

Какому материалу отдать предпочтение

Привычные кашемир и шерсть остаются на пике моды, однако дизайнеры не ограничились классическими видами тканей. Этой осенью можно немного поэкспериментировать, чтобы почувствовать себя неповторимой. Все чаще модные кутюрье демонстрируют нам трикотаж, бархат, нубук. Кожа и даже синтетические изделия пользуются популярностью. В интернет-магазине КАРДО есть интересные новинки, в каталоге https://cardo.ua/206-palto/filter/sezon-osen предоставлены лучшие модели этой осени.

Интересная расцветка – ключ к успеху

Фаворитом этого сезона стали всевозможные оттенки коричневого. Теплая горчица, пряная корица, нежная пастель, горячий шоколад и пьянящий кофе – каждый оттенок по-своему оригинален. Он словно напоминает нам о золотой осени, которая скоро уступит место трескучим морозам зимы.

                                    

Оригинальные варианты расцветки:

  • клетка разного размера;
  • леопард;
  • яркие и сочные тона.

Пальто в клетку выдаст с головой любительницу классики, которая привыкла быть совершенством. Британский стиль понравится женщинам, которые предпочитают офисную одежду, строгую и сдержанную. Вариантов комбинации оттенков много. Традиционно востребована белая клетка разного размера на темном фоне (черном, бордовом, синем, зеленом). Сочетание черного и белого либо черного и красного не выходит из моды. Такое пальто будет актуальным даже через несколько лет.

Леопардовый принт – удел эксцентричных натур. С ним не каждая женщина рискнет экспериментировать, однако если решится это сделать – будет вознаграждена сполна. Леопард в этом сезоне представлен не только в комбинации коричневого и бежевого. Есть масса интересных сочетаний, которые понравятся искушенным особам.

Красный, желтый, синий, розовый, насыщенно лиловый – это не просто цвета пальто. Это синоним вашей яркой и безумно стильной осени. Остается только подобрать нашейный платок или шарфик в тон, чтобы сделать образ гармоничным и завершенным. Обувь под пальто подойдет практически любая – в этом сезоне в тренде и шпилька, и сапоги на низком ходу.