Топ-3 тенденции моды в июне

Мода не стоит на месте. Какие новинки приготовлены на начало этого лета? Итак, топ-3 последних тренда, которые привлекли к себе внимание многих модниц и модников.

Список возглавляет самый, на первый взгляд, неожиданный элемент гардероба, который имеется у всех вело-гонщиков – шорты-велосипедки. Этот тренд навел шум и был принят далеко не всеми, однако если грамотно сочетать велосипедки с другими элементами одежды и аксессуарами, то получается свежий и интересный образ. Хорошо подходит к рубашкам со сложной выкройкой, нарядным топам и оверсайз жакетам.

Мини-сумочки как главный аксессуар лета 2019. Два варианта ношения – поясная или «кросс-боди» https://virginia-conti.com.ua/sumki-kross-body.html, что означает ношение на плече, в руке, подмышкой или в ладони. Носят сумку в зависимости от выбранного имиджа. Маленькие сумки идеально смотрятся с пальто-кардиганом или удлинённым жакетом. Дополнительным элементом в дизайне может выступать фурнитура, широкий или средний ремень, и фурнитура. Некоторые модели украшают бахромой, что так же есть одним из трендов в одежде этого года.

Чем отличаются мини-сумки?

1. Форма. Классическая – коробка либо кисет. В прямоугольной форме есть клатчи, которые трансформируются в вертикальный или горизонтальный аксессуар. «Saddle bag» – это микро-сумка, выглядит как закругленное седло и чаще всего встречается в кожаном варианте.

2. Разнообразие ткани, из которых выполнены сумочки. Огромный выбор ткани радует глаз, и дает возможность подобрать сумку на любое мероприятие. Атласные, шелковые и из заменителя, кожаные и экологически кожаные материалы.

3. Цвет. Черный, коричневый – одни из универсальных цветов. Красная мини-сумочка может послужить акцентом в эксцентричном вечернем образе. Синий цвет сочетается с джинсовой тканью, а белый – это классический летний цвет. Модным трендом начала этого лета считается так называемый «мультиколор» – смелое сочетание разнообразной цветовой гаммы в аксессуаре придаст изюминку сдержанному образу.

Главный тренд этого сезона – это ощущения комфорта во всем. В моде свободные силуэты, воздушные платья свободного кроя, топы, рубашки, которые носятся без ремешка. Свобода в этом сезоне выражается и в пышности: многослойные оборки и рюши не оставят вас без внимания окружающих! Так же очень популярна асимметрия на плечах, так называемое «Холодное плечо». Основываясь на последних тенденциях моды, каждая женщина сможет подобрать себе наиболее подходящий образ и подчеркнуть свою красоту. Важно не следовать за модой, а её ощутить.