Подарки к женскому дню.

Каждая современная девушка мечтает о новом гаджете, это или новый смартфон или умные часы, на худой конец подойдет и фитнес трекер, конечно. Но что делать если ваши финансовые возможности не безграничны, или же вы счастливый обладатель не типичной девушки?

Не давайте ложной надежды.

При любых упоминаниях о новых яблоках у подруги, или часах с которым она не пропустит ни один ваш звонок, сразу говорите что это не вариант. Не стоит задумчиво объяснять что когда-то потом, подожди немного, лучше сразу сказать нет. Разочарование от подарка может быть очень большим, даже если вы потратили на него много сил и времени. В разговоре вообще лучше не затрагивать тему подарка, не обсуждать что кому подарили, или же явно намекать что смартфон это дорого и девушка его не получит. Не стоит так же спрашивать что она хочет, а то потом будете ломать долго голову над тем где это достать.

Альтернативный подарок для нестандартной личности.

Некоторые представительницы прекрасного пола, ради напускной “необычности” просят в подарок котенка или кролика. Весьма неплохой подарок но только если вы чувствуете что ваша дама вполне ответственна. Ведь иногда это может быть просто умиление животными, а когда дело дойдет до покупки корма для котов или уборкой погрызанных вещей за кроликом, она заявит вам что от животного нужно немедленно избавиться. И это станет вашей проблемой.

С другой стороны, если ваши отношения зашли уже далеко, и вы хотите проверить подругу, то потренироваться на кошках — очень хороший вариант. Уход за животным покажет насколько она хорошая хозяйка, насколько может сострадать и ухаживать за кем то. Корм для котов и другие необходимые вещи для ухода за ним можно выбрать на сайте https://zooparadise.com.ua/taxonomy/term/395.

Смотрите на реакцию подруги, когда преподносите подарок, эмоции в такой ситуации очень сложно скрывать. Что бы вы не подарили, сразу можно оценить насколько вы дороги человеку, насколько интересен ваш выбор подарка. Не стоит делать такие глупости как в коробку от новомодного телефона класть 2 билета в театр, это жестоко, так не получит удовольствия никто. Хотя если отношения ваши исчерпали себя и вы не знаете как расстаться — то можно попробовать и такой вариант.

Выбирайте подарок с любовью, это очень ценно. Очень часто время которое вы поратите на выбор подарка, его оформление, значат для девушки намного больше чем его стоимость.