Мужские ароматы, от которых девушки теряют голову

Данная статья будет полезна не только мужчинам, желающим привлечь внимание женского пола, но и девушкам. Ведь чаще всего парфюм вот можно купить мужской парфюм в Украине по ссылке https://ultrabeauty.com.ua/parfyumeriya/muzhskaya-parfyumeriya/джентльменам дарят именно женщины. И если парней привлекают на дамах спокойные стандартные ароматы, то прекрасной половине хочет ощутить что-то необычное и запоминающее.

Silver Mountain Water
Статусный аромат, идеально подходит успешным бизнесменам, которые в курсе деловых новостей, следят за биржевыми рынками и политикой. Таких мужчин привлекают роковые красотки, не боящиеся трудностей, готовые быть рядом в любой ситуации. Этот парфюм можно использовать, как мужчинам, так и женщинам. Нотки мандарина, пачули, мускуса и черной смородины по-разному раскрываются на джентльменах и дамах.

Creed Aventus
Аромат роскоши, об этом говорит не только стоимость, но и само звучание парфюма. Запах табака и шипра, приправленный экзотическими фруктами. Ноты яблока, березы, розы в сочетании с ванилью и дубовым мхом, помогут каждому мужчине выразить индивидуальность и обратить на себя женское внимание.

Bleu De Chanel
Считается базовой классикой. Пусть, многим аромат кажется простым и без изюминки, он состоит из сложной пирамиды. Лимон, мята, розовый перец, белый кедр, мускус, жасмин, имбирь раскрываются на теле поистине мужским запахом. Особенно привлекает девушек, которые ищут «настоящего мужика», без вычурных новомодных веяний.

Lalique Encre Noire Pour Homme
Бюджетный парфюм часто ставят на одну ступень с люксовыми Молекулами и Sycomore от Шанель. Нежный аромат мускуса и кашмирского дерева, приправлен древесным кипарисом. Запах хвои напоминает о рассветах в лесу, вылазках на природу, он притягивает романтичных девушек, тоскующих по сильному мужскому плечу.

Afnan Supremacy Silver
Относится к стойким, доступным по цене ароматам. Его сравнивают с люксовым Авентус из-за схожести пирамид. И они действительно очень похожи. Возможно, Авентус звучит более ярко и точно. Но в бюджетном собрате также чувствуется ананас, приправленный дымным одеколоном. С ним внимание женского пола Вам обеспечено.