Золотые сережки в 2021 году: что носить в «свет»

Золотые серьги никогда не выходят из моды. В зависимости от сезона, может меняться их дизайн, размер, инкрустация. Также при выборе модели рекомендуется учитывать, с какой целью вы покупаете аксессуар — носить каждый день на работу или для торжественных мероприятий. Сайт, на котором предложены лучшие золотые серьги — https://zolotoyvek.ua/.

Модные золотые серьги 2021 года

В следующем году, как и этой осенью, в моде все еще будут крупные серьги. Громоздкие аксессуары подчеркнут вашу индивидуальность, станут ярким акцентом образа и впишутся в различные стили одежды. Рекомендуем изучить тренды приближающегося сезона.

Золотые серьги в Золотом Веке

Длинные золотые серьги

В моде не просто длинные, а очень длинные серьги. Украшения могут быть изготовлены не только из благородного металла — золота, серебра или платины, а из жемчуга, перьев, кожи. Это экстравагантные модели, которые можно надеть на вечеринку, праздничное событие. Для ношения в офис лучше выбрать более скромные, лаконичные висюльки. Особенно интересно смотрятся ювелирные изделия, инкрустированные камнями различных размеров, как прозрачными, так и цветными. При выборе минерала можно ориентироваться на внешность: цвет кожи, глаз, волос.

Жемчуг

Жемчуг — символ роскоши и женственности. Золотые серьги с жемчугом периодически то входят в моду, то забываются на несколько лет. В 2021 году ювелиры станут инкрустировать жемчуг в разные модели, от громоздких золотых сережек до минималистичных пуссетов. Украшения сделают образ более нежным и романтичным. Но нельзя забывать, что жемчуг достаточно капризен. Чтобы он не добавлял владелице лишние годы и не смотрелся старомодно, нужно ограничить количество аксессуаров с этим минералом. Купив украшение с жемчугом, лучше отказаться от нитки бус и браслетов, изготовленных из этого же минерала, в этом случае лучше соблюдать сдержанность.

Комплект: золотые серьги с ожерельем

Для торжественных событий в 2021 году рекомендуется выбрать массивные серьги и ожерелье, выполненные в одном стиле. Украшения станут ярким акцентом образа, лучше всего неординарные драгоценности смотрятся с платьями простых покроев. Чтобы выделиться на празднике, можно надеть ювелирные украшения с обильной инкрустацией.

Минималистичные золотые серьги

Для ежедневной носки лучше всего подойдут небольшие модели простого дизайна. Практичные золотые серьги могут быть короткими или иметь среднюю длину, быть инкрустированными одним средним или несколькими мелкими камнями. Модели без вставок тоже хорошо смотрятся под деловой костюм или одежду городского стиля.