Трендовые выпускные платья в 2019 году

Выпускной вечер — один из самых волнительных дней для юных представительниц прекрасного пола. Ежегодно, каждая выпускница задается вопросом: какое платье выбрать и какие тренды вечерних нарядов текущего сезона. Выбор наряда — занимает важную роль при подготовке к этому торжеству. Выпускные наряды шьются исходя из актуальных тенденций сезона.

В этой статье мы готовы представить вам самые красивые и трендовые платья на выпускной вечер.

Каждая выпускница найдет большой ассортимент выпускных нарядов на страницах этого каталога — https://gepur.com/catalog/na-vypusknoj

Дресс-код выпускного вечера

Выбирая наряд на выпускной вечер, важно помнить, что платье должно быть отображением вашей индивидуальности и подчеркивать сильные стороны вашей фигуры.

Как правило, выпускные платья, как и другая одежда — всегда создается исходя из модных тенденций сезона.

Известные дизайнеры, рекомендуют представительницам прекрасного пола — подчеркивать фигуры приталенным и облегающим силуэтом. Также, следует сделать акцент и на открытой спинке. А что касается тканей, то здесь предпочтителен выбор в сторону шелка, атласа или шифона.

1. Романтичное платье на выпускной.

Романтичные наряды на выпускной предстают перед нами в самых разнообразных фасонах.

Такие изделия дарят выпускнице ощущение легкости и воздушности, вызывая у окружающих чувство, что перед ними предстала принцесса.

Такие платья, правильно дополняют аксессуары с элементами серебра или золота.

2. Платья «годе».

Многие особы прекрасного пола встречали наряды, которые завораживали их взгляд. На такое платье хочется довольно долго созерцать, получая удовольствие от его незабываемой красоты. Стоит отметить, что к данной категории — относится платья украшенные кружевом, а также на платье “годе”, в данном случае, рекомендуем обратить внимание на этот наряд в благородном синем цвете. Благодаря чему, выпускница в таком наряде — будет выглядеть хрупкой и очень стильно.

3. Платья с баской.

Данный фасон представляет собой — изящные выпускные платья. Такая модель платья, позволит его обладательнице, сделать яркие акценты на тонких линиях ее фигуры.

Такой наряд выглядит невероятно женственно, изысканно и стильно.

4. Асимметричные платья.

Такие наряды давно заняли высокие позиции в мире моды. Это платье выглядит внешне очень стильно и эффектно. Обладательница такого наряда, будет чувствовать себя словно на подиуме домов моды.

5. Платья с пышной юбкой.

Платья с пышной юбкой — смотрятся всегда по-королевски. Особенно прекрасно выглядят платья с V-образным вырезом, квадратным или вырезом лодочкой. Также, юной особе, следует обратить свое внимание на наряды с обнаженными плечами и спинкой. Такая модель богата палитрой оттенков, что предоставляет возможность, выбрать свой идеальный наряд.

Выбирайте свое идеальное выпускное платье, вдохновившись нашей статьей. Удивляйте своим изысканным образом своих одноклассников и будьте самой яркой звездой на выпускном вечере. Желаем приятного шоппинга и незабываемых эмоций.