Порадуйте своего благоверного!

Милые дамы, согласитесь со мной, что дарить подарки также приятно, как получать их. Особенно если этот подарок предназначен вашему мужчине, другу, благоверному. И не обязательно, чтобы был какой-то повод, внимание – это всегда приятно, особенно мужчине. Они всегда любят хорошо выглядеть и распылять приятные запахи. Лучшее решение при выборе мужского парфюма, будет для вас заглянуть на сайт мужские духи, где представлены все известные мировые марки, выбрать можно среди тестеры мужских духов. Духи или туалетная вода имеют свойства очень быстро заканчиваться, так что не поленитесь милые дамочки и совершите приятную покупку для своего милого и кто знает, какая последует ответная реакция.

Здравствуйте, милые девушки!

Речь в сегодняшней мини-статье пойдет об уходе за губами! Наверное, большая часть прекрасной половины человечества желает и отдает предпочтение мягким, пухлым и здоровым губкам. Ведь они так украшаю женское лицо и привлекают мужские взгляды. Но что делать если природа вас не наградила той формой губ, которую вы предпочитаете, не стоит расстраиваться, но и кидаться в крайности с хирургией и введением различных инъекций. Во-первых – любите то что имеете. Существует много различных способов ухода за губами, ведь они в наибольшей степени подвержены риску заболеваний: сухости и раздражениям.

Для ухода за губами приветствуются все средства (губные помады, блески), содержащие питательные вещества, микроэлементы, масла, приносящие увлажняющий и лечебный эффект.

Для многих из нас, и для меня в том числе, находясь в нервном состоянии, свойственно кусать губы, это дурная привычка пагубно влияет на форму и структуру ткани нежного покрова, поэтому держите себя в руках, лучше покричите во все горло, полегчает.

Приветствуется и многими применяется на практике небольшой массаж губ. Вечером перед сном, почистив зубы, чистой щеточкой можете помассировать губы в течении 1-2-х минут, это способствует улучшению кровоснабжения губ. После чего рекомендуется смазать увлажняющим кремом или подсолнечным маслом и ваши губки будут довольны!

В летний период, можно применять различные ягодные маски для губ (из клубники и земляники), которые богаты витаминным комплексом и обладают увлажняющим и солнцезащитным эффектом. Пробуйте и экспериментируйте и тогда губки скажут вам спасибо.