Идеи для подарков к свадьбе

Ваша лучшая подруга выходит замуж или ваш двоюродный брат из Самары пригласил вас на торжество? Если есть подходящий наряд, уже пол проблемы решено, но вторая половина, а именно подарок, требует не меньшего внимания! И если молодожены не выразили своих предпочтений, что подарить? Вот список 10 самых лучших идей подарка на свадьбу . Мы постарались найти как классические, так и довольно оригинальные варианты, не забывая о благотворительности!

1. Медовый месяц. Лучшие места?

Страны Южной Америки, Океании и Азии!

2. Хозяйственные товары и бытовая техника.

Можно подарить фритюрницу, душевую кабинку с гидромассажем, очиститель воды для раковины. Все зависит от бюджета и вашего воображения. На крайний случай можно найти, где купить шахматы в

Самаре, главное, забудьте про скучный набор кофейных чашек!

3. Технологические подарки: ультрасовременные видеокамеры, чтобы запечатлеть их медовый месяц, домашний кинотеатр для любителей кино, хлебопечка, кухонных комбайн и так далее и тому подобное!

4. Благотворительность, например, игрушки для детей из детского дома.

Зачем добавлять еще одну бесполезную безделушку в гостиную? Лучше сделать вот такой вот оригинальный подарок, символический жест, который подарит детям улыбку.

5. Набор чемоданов. Пара может использовать их для медового месяца. Кроме того, этот подарок будет полезен в будущем.

6. Свадебный торт. Изделия кондитеров выглядят очень эффектно и ваш подарок запомниться молодоженам.

7. Свадебный фотограф или видеосъемка. Хороший подарок на память о самом прекрасном дне их жизни. 8. Музыкальная группа или тамада. Тоже необходимая помощь свадьбе, которая будет оценена молодоженами.

9. Мальчишник или девичник. Выбирайте ночной клуб и программу, главное условие: чтобы было весело.

10. Свадебный организатор. Это мастер, который избавит жениха и невесту от предсвадебных приготовлений и стресса.