- Самая удобная летняя обувь
- Как купить системы отопления в интернет магазине — магазин «Hotcomfort» всегда готов предложить несколько
- Партнерские роды, что нужно знать
- Уход за кожей зимой для борьбы с простудой: особенности, советы
- Центр лечения зависимостей в Виннице «Свобода без кода»: 3 эффективных подхода в лечении алкоголизма
СМИ: перед свадьбой невесту принца Гарри похитят
Западные СМИ утверждают, что перед свадьбой Меган Маркл похитят для того, чтобы она прошла курс молодого бойца. Это стандартная процедура, через которую проходят все члены британской королевской семьи.
Меган Макрл и принц Гарри готовятся к свадьбе. Вчера стало известно, что шафером жениха будет принц Уильям, а сегодня СМИ сообщили, что невеста должна будет пройти обучение самозащите, которое пройдет в штаб-квартире британских спецслужб.
О похищении и подробностях обучения рассказал эксперт по безопасности королевской семьи.
Ее запрут в комнате в качестве заложницы. Затем начнется штурм. Ее также будут обучать экстремальному вождению и поведению в крайне критических условиях, когда никакой помощи извне не будет.
Напомним, тем временем в Сети обсуждаютпикантные подробности прошлого невесты принца Гарри, которые журналисты разыскали в её давнем резюме.
Также советуем посмотретьновые снимки подросшей Сури Круз.