Мужские сандалии высокого качества

Мужские сандалии www.tapok.com.ua/catalog/muzhskaya-obuv/sandali – это подметка, крепящаяся к ноге с помощью ремней или веревок. Важным отличием сандалий от другой обуви является то, что они открывают пятку и носок, но имеют задник.

Изначально мужские сандалии были необходимым условием в цепочке выживания вида: ведь только твердо стоящий на ногах охотник мог обеспечить свое племя провиантом. А босой охотник далеко не уйдет, от саблезубого тигра точно. Сегодня же сандалии – это одна из самых удобных разновидностей летней обуви, которая незаменима как в путешествии, так и в повседневной жизни.

Главной особенностью сандалий является то, что они надежно защищают ступню, но не парят ногу и обеспечивают нормальный воздухообмен.

Все это действительно так, но с небольшой оговоркой: если речь идет о действительно высококлассном продукте. О таком, какой выпускает Adidas, Reebok или Nike. Это не пустые слова для тех, кто немного знаком с историей спортивных брендов. Если на ваших шлепанцах или сандалиях значится один из перечисленных брендов – знайте: эта пара с вами надолго.

Ведь такие монстры спортивной индустрии, как Adidas, Reebok или Nike просто не умеют шить плохо. Главное, чтобы вы были уверены, что покупаете оригинальную модель, а не искусно выполненную подделку, а это мы можем подтвердить нашими гарантиями: наш спортивный интернет-магазин дорожит своей репутацией, а еще больше – своими постоянными клиентами.

Сандалии на массивном каблуке: тренд лета

Увидев модные сандалии на массивном каблуке в одной из новых коллекций весна-лето, их можно сравнить с теми, что носили наши дедушки в 70-80 годах прошлого столетия.

И не потому что они были ультрамодными в то время, а потому что достаточно удобны и комфортны при носке. Сейчас дизайнеры решили немного обновить ту старую модель и добавить ей немного женственности, приподняв каблук. Однако вид босоножек остался все же суровым.

Стоит отметить, что и современные девушки уже совсем не такие, что были в 80-х годах двадцатого века. Теперь уже не актуальные милые девичьи бантики и различные рюши.

Минимальный каблук и практичность — вот что сегодня выбирает большая часть прекрасного пола. А модные дизайнеры стараются потакать новым девизам времени.

Весна уже практически пришла, еще немного, и будет на улице совсем тепло. Поэтому нужно задуматься о новой летней обуви, чтобы она была не только модной, но и практичной, и удобной.

Дизайнеры, создавшие новую модель сандалий на массивном каблуке, придерживались следующих основ — это комфорт, безопасность и разум. На первый взгляд такая обувь может показать не симпатичной, грубой и неудобной.

Но не отказывайте себе в удовольствии померить ее. Вы сразу же ощутите комфорт и удобство, и на ноге сандалии смотрятся не так грубо, как на витрине.

Если дополнить такой образ модной кожаной сумкой в цвет сандалий или несколько светлее, то вы будете в тренде нового сезона. Купить кожаную мужскую или женскую сумку можно сейчас в любом магазине или модном бутике. Подбирая кожаную сумку под сандалии с массивным каблуком, старайтесь подбирать более уточенные и женственные модели.

Рассматривая последние коллекции модных дизайнеров, нужно отметить, что практически все представленные сандалии выполнены в черных цветах, редко — черный в сочетании с белой платформой и каблуком. Такие цвета будут прекрасно смотреться с чем угодно.

Также стоит сказать, что брутальностью заигрываться не нужно, иначе ваш новый весенний образ отпугнет всех романтических и по-весеннему настроенных мужчин.

Нужно играть на контрастах, подбирая к грубой обуви более женственные предметы гардероба и аксессуары. В этом случае гарантированный успех вам обеспечен.