Купить новострой в Киеве для комфортной жизни

Если вы хотите как можно скорее переехать в новое жилье, тогда лучше купить новострой в Киеве. Застройщики предлагают приобретение жилья на этапе котлована или готовые варианты с отделкой.

Почему стоит выбрать квартиру с отделкой

Возможно, покупка квартиры с отделкой может показаться не лучшим решением, ведь каждый человек хочет делать ремонт для себя. Но на самом деле это разумное решение, которое имеет ряд плюсов:

  • после покупки вы можете сразу переезжать в своё новое жилье;
  • при необходимости квартиру можно сдать в аренду без необходимости делать ремонт;
  • в первые несколько лет дом даёт усадку, поэтому не рекомендуется делать дорогостоящий ремонт в новых квартирах.

Квартиры в новостройках

Выбор жилья в новых домах очень велик и разнообразен. Вы можете выбрать просторную квартиру с удобной планировкой. Застройщик предлагает самые актуальные и проверенные временем варианты, которые выбирает большинство покупателей. Светлые и просторные однокомнатные квартиры станут уютным жильём для молодой семьи. Не стоит бояться, что квартира покажется маленькой, места здесь хватит всем. Для покупки доступны однокомнатные квартиры площадью от 38 до 56 м2 с просторными лоджиями и удобно расположены и санузлами.

Двух- и трёхкомнатные квартиры также порадуют разнообразием планировок. Выбирать новое жилье будет невероятно интересно, ведь каждая квартира по-своему особенная.

Двухуровневые квартиры – новинка, которую уже оценили многие покупатели. Они невероятно удобные, здесь места хватит для каждого члена семьи и вас всегда будет свой уютный уголок для того, чтобы побыть наедине с собой.

Квартиры в Киеве на Правом берегу

Правый берег – район, который неизменно интересен покупателям. Сейчас здесь вы сможете найти самое современное жилье, развитую инфраструктуру, ухоженные дворы, просторные парковки, в общем, всё, что необходимо для комфортной жизни любому человеку. Самый простой способ порадовать себя и свою семью – это купить квартиру в Киеве новостройки Правый берег – отличный вариант для тех, кто желает поселиться в столице Украины.

Преимущества жилья на Правом берегу

Причин выбрать жилье именно здесь очень много. Рассмотрим самые главные:

  • доступная цена – квартиры здесь дешевле, чем в других районах города, что никак не отразиться на качестве жизни покупателей;
  • современная планировка – квартиры в новых домах спроектированы с учетом самых актуальных тенденций в строительстве;
  • большой выбор вариантов – можно выбрать квартиру, которая будет отвечать всем вашим требованиям;
  • квартиры с ремонтом – в ЖК «София» вы сможете приобрести квартиру с отделкой, что даёт возможность переехать в новое жилье как можно быстрее.

Приятным бонусом для покупателей станет красивая придомовая территория, детские и спортивные площадки, парковки, аллеи для прогулок. В непосредственной близости от дома вы сможете найти необходимые магазины, аптеки, школы и детские сады, а также остановки общественного транспорта и метро.