Лучший букет на 14 февраля

День святого Валентина – праздник, наполненный романтикой, любовью и приятными подарками. Цветы – важный атрибут этого романтического торжества, поэтому каждый влюбленный мужчина старается порадовать девушку, невесту красивым букетом, который должен произвести особое впечатление, убедить ее в искренности чувств и их глубине. Выбрать самый лучший букет на 14 февраля в Киеве можно не только в ларьке или у метро у бабушек. Эта покупка требует особого подхода, поэтому желательно потратить немного времени на ознакомление с предложениями от флористов, и выбрать самый оригинальный вариант, который сможет произвести нужный эффект.

Лучший выбор эффектных композиций

Чтобы проявить свои чувства, мужчине нужно искать для этого праздника букет, состоящий из «страстных» по характеру цветов. В этот перечень входят герберы, тюльпаны, хризантемы, и, конечно же, королева всех цветов – эффектная и непревзойденная роза.

Для многих девушек не важно, какая эмоциональная загрузка и смысл вкладывается в такие композиции. Поэтому стоит изначально понять, насколько важен для невесты тщательный выбор букета по такому признаку.

Наиболее уместным вариантом ко дню Святого Валентина являются:

  • розы – главное подтверждение любви, символ страсти и глубокой привязанности;
  • астры, символизирующие искренность чувств, которые питает к девушке ее молодой человек;
  • герберы, олицетворяющие легкость в отношениях, и радость от общения с любимым человеком;
  • каллы, позволяющие проявить уважение ко второй половинке;
  • камелии, демонстрирующие восхищение красотой девушки;
  • лилии, подтверждающие чистоту и надежность отношений.

Какой цвет букета подойдет на 14 февраля

Немаловажную роль в выборе подходящей композиции играют оттенки бутонов. Не нужно выбирать варианты, в которых используются диковинные сочетания тонов. Лучше отдавать предпочтение пастельным тонам и классическому красному.

Идеальным могут считаться такие варианты:

  • Лилии, розы белого цвета. Композиция, составленная из этих бутонов, отличается чувственностью, нежностью, страстью.
  • Алые розы с длинным стеблем позволят выразить любовь, преданность, стабильность отношений.
  • Розовые, белые тюльпаны в сочетании с хризантемами подтвердят силу чувств.
  • Кремовые герберы, фрезии нежно-голубого цвета произведут неизгладимое впечатление на девушку.

Нужно также не забыть заблаговременно купить цветы девушке на 8 марта в Киеве, чтобы поздравить маму, жену, дочь, подругу или коллег. Сделать это можно на сайте компании по доставке цветов U-F-L.

Не забывайте радовать, восхищать своих любимых и родных, которые всегда ждут таких праздников, и уверены, что их мужчины проявят всю свою изобретательность и фантазию, чтобы сделать незабываемыми такие чудесные и романтические дни.