Города, в которых можно разнообразить интимную жизнь

Часто туристы посещают ту или иную местность в зависимости от слухов или из-за определенного отношения, что делает отдых более приятным, ведь так каждый может найти именно то, что будет ему по душе.
Как это ни странно, однако некоторые города ассоциируются с налаживанием интимной жизни, что сказать небольшая часть туристов именно ради этого и отправляется в отпуск.
Что же касается городов, которые по статистике являются наиболее подходящими для этого, то в список вошли следующие:
Германия. Берлин
Данный город очень популярен среди молодежи, да и просто много туристов любят отправляться именно сюда для того чтобы развлечься и отдохнуть, потому в итоге не удивительно что город часто ассоциируется и со свободной интимной жизнью. В городе огромное количество клубов и прочих мест в которых любит собираться молодежь, как ночью, так и днем. Помимо развлечений тут можно отлично насладиться архитектурой, но поездка сюда выйдет далеко не дешевой, потому подсчитать точный бюджет очень важно.
Мексика. Косумель
Мексика сама по себе ассоциируется с чем-то зажигательным, а вот остров Косумель прям рай для тех, кто хочет разнообразить свою интимную жизнь посетив секс шоп. Особенно это касается конца мая и октября, в которые проходит много тематических мероприятий на соответственную тему, потому тут турист точно не соскучится, главное следить за собственным здоровьем.
Чехия. Прага
Как ни странно, но этот город, в который большинство туристов приезжает ради архитектуры или просто спокойного отдыха, так же подойдет для разнообразия интимной жизни. Причем разнообразить ее можно как теоретически, в городе есть соответственный музей, так и практически.
Таиланд. Паттайя
Этот район популярен свой раскованностью, а некоторые его уголки ничем не отличаются от знаменитого квартала Красных фонарей, только тут все более доступно и разнообразно. Единственное на чем делается акцент, это защита собственного здоровья, так как местные о подобном могут не заботиться. Более того, тут не действуют какие-то стереотипы, потому турист может узнать и попробовать много нового.
Нидерланды. Амстердам
Для большинства туристов этот город даже ненужно расписывать, так как его слава говорит за себя. Именно этот город может наибольше разнообразить интимную жизнь для этого надо купить фаллоимитатор во всех ее смыслах и способах, потому город часто ассоциируют со свободой. Соответственные магазины, театры и даже музеи, если туриста интересует, то он значительно обогатит свой опыт.
При этом не стоит забывать, что безопасность некоторых мест может быть довольно сомнительной, потому туристу нельзя расслабляться, хотя во всех перечисленных местах местные крайне дружелюбны, особенно к туристам. Так же не стоит забывать о личной гигиене и защите собственного здоровья. Конечно же подобная слава городов не говорит о том, что в их необходимо посещать исключительно для разнообразия интимной жизни, но для некоторых это может быть отличным дополнением к хорошему отдыху, в остальном же все будет зависеть от туриста.