Выбираем женское нижнее белье

Одна из самых интимных вещей в женском гардеробе — трусики. Некоторые девушки не придают особого значения тому, что они носят, как нижнее белье, но правильно подобранные трусики способны полностью изменить ваш мир. Трусы — это залог комфорта и уверенности. Поэтому, в этой статье мы разберем, как подобрать женские трусики, какими они должны быть, а так же подскажем где купить ту самую модель, которая подойдет вам идеально.

Прежде чем приступить к выбору трусов, необходимо определиться с их размером. Нужно понимать, что трусики должны быть не только красивыми, но и максимально комфортными, а это значит, что их посадка должна быть удобной. Для того, что бы правильно подобрать размер, необходимо сделать замеры утром натощак. Вам понадобиться обхват талии и бедер. Для этого вам необходимо обернуть вокруг себя сантиметровую ленту на уровне пупка в самой узкой части. Вам не нужно плотно прижимать ленту, она должна просто прилегать к вашему телу, если вы будете сжимать ее сильнее, то выбранный вами размер будет вам неудобным и тесным. Обхват бедер измеряется по самой выпуклой части ягодиц. Для того, чтобы измерить его необходимо стать ровно, поставить ноги вместе и сделать замер. Лучше всего проводить измерения без лишней одежды, то есть джинс или юбок. Ваши замеры пригодится вам, если вы будете покупать вещи в интернете. Но стоит помнить, что в зависимости от страны и бренда размер который подходит вашим замерам может отличаться. Лучше всего использовать размерную сетку бренда, когда подбираете одежду и уж тем более когда выбираете нижнее белье.

Когда вы определились с размерам следует перейти к выбору идеальных трусиков. Существует широкое разнообразие трусиков, но не все они могут подойти вашей фигуре. Не всегда уместно, когда стринги торчат из брюк или же в обтягивающей юбке видно очертание нижнего белья. Необходимо быть немного внимательнее и подбирать трусики так, что бы они идеально подходили для вас и вашего стиля жизни. Рассмотрим самые популярные виды женских трусиков.

В первую очередь при выборе необходимо ориентироваться на то какой образ жизниу вас. Это позволит подобрать модель, которая не будет вызывать дискомфорта. К примеру, стринги не самый лучший вариант для активного отдыха. Они больше подходят для романтического вечера, когда необходимо спрятать трусики, что бы их не было заметно под платьем.

Бикини несмотря на то, что часто эту модель относят к низу купальника, так же присутствуют и в варианте нижнего белья. Они в отличии от стринг более удобны и позволяют чувствовать себя более уверенно. Если же вы хотите подобрать трусики на каждый день, то здесь стоит говорить о слипах, которые всегда остаются лидерами.

Купить трусики вы можете в любом интернет магазине, который предлагает женское нижнее белье. Зная свой размер и свои предпочтения вы сможете подобрать удобные трусы для себя