Обзор услуг по доставке цветов

Компания приглашает компании и организации к долговременному сотрудничеству. Что получают наши клиенты, заключившие с нами договор на корпоративное обслуживание? Мы обеспечим своевременную доставку композиций из живых цветов, оригинальных подарков и поздравительных открыток прямо в Ваш офис.

С нами Вы забудете о проблемах, связанных с организацией праздничного или повседневного убранства вестибюлей, кабинетов, банкетных залов. Доставка цветов недорого – актуальная услуга, которая поможет Вам организовать поздравления коллег, достойно встретить партнёров по бизнесу, провести торжественное или праздничное мероприятие.

Доставка цветов кривой рог– такое предложение привлекает к нам множество партнёров, деятельность которых связана с проведением самых разных мероприятий. Гостиницы и рестораны, фотостудии и свадебные салоны, художественные галереи и выставочные центры – каждый клиент может рассчитывать на профессионализм наших флористов, точность выполнения заказа, красоту и свежесть цветочных композиций.

Условия оплаты каждый заказчик выбирает по своему усмотрению: мы принимаем и наличные, и оплату по безналичному расчёту, предоставляем квитанции, товарные чеки или другие документы, необходимые для бухгалтерской отчётности. Доставка цветов может осуществляться разными способами. Чаще всего наши клиенты выбирают курьерскую доставку, которая позволяет Вам получить букет в точно оговорённое время в любой день недели. Стоимость этой услуги зависит от Вашего месторасположения и рассчитывается индивидуально. Если стоимость заказа превышает ХХ тыс. руб., мы доставим Вам цветы совершенно бесплатно. Также Вы можете самостоятельно забрать свой заказ, оформленный в Интернет-магазине или по телефону, в одном из магазинов, адреса которых можно узнать на нашем сайте.

Предоставление услуг осуществляется на основании договора публичной оферты, в котором изложены все условия выполнения заказа и наши обязательства по отношению к клиентам. Также в этом документе оговорён порядок отмены заказа и возможность возврата денежных средств, даны гарантии по качественному выполнению заказа. Мы делаем всё, чтобы доставка букетов происходила в оговорённые сроки, чтобы наши цветы приносили нашим клиентам только положительные эмоции, дарили им радость и удовольствие.