Какие выбрать юбки на осень

Вы не можете представить себе жизнь без пары удобных джинсов, а для более официальных случаев у вас есть несколько проверенных платьев? Идите вперед и включите юбки в свой репертуар, чей модный дизайн раскрывает преимущества силуэта и придает каждому стилю чуть более женственный характер. Это действительно того стоит! Как вы думаете, вам будет слишком холодно в это время года? Ставьте на теплые колготки, кожаные сапоги или ботинки и не поддавайтесь прохладной осенней погоде. Кроме того, если вы выберете любую из шерстяных юбок, вам непременно будет комфортно даже в самый холодный день. Как выбрать отличную модель юбки на осень на сайте cultboutique.com.ua?


Какая юбка вам подходит

Если вы считаете, что юбки созданы только для женщин с модельной фигурой, вы ошибаетесь. Разнообразные фасоны юбок часто могут лучше, чем брюки, скрывать любые возможные недостатки фигуры. Самое простое решение отвлечь внимание от ног — это юбка макси с приглушенным цветом и привлекательная блузка или блестящий топ. Вы хотите замаскировать более сильные бедра и подчеркнуть тонкую талию? Выбирайте юбки с расклешенным кроем, которые отлично сочетаются с разными фасонами и разными типами силуэтов.

С помощью юбки вы также создадите иллюзию округлых бедер и более заметной талии. Для этого достаньте юбки, украшенные оборками или пространственными аппликациями, сильно собранные на талии. Вашу фигуру также будут поддерживать юбки с силуэтом тюльпана. Если вы хотите модно подчеркнуть стройный силуэт, рекомендуется сочетать крой карандашом и трикотажные юбки-тюбики, которые незаметно подчеркивают ультра-женственные пропорции песочных часов.

Вы боитесь оптического укорочения ног? Избегайте юбок длиной до половины икры, вместо этого выбирайте юбки, заканчивающиеся у колен. Однако, если вы являетесь обладателем чрезвычайно стройных ног, выбирайте мини-юбки. Сочетайте их с теплыми непрозрачными колготками и не очень высокими сапогами, а если ваша мини имеет облегающий крой, наденьте удобный свитер или рубашку большого размера со свободным кроем.
Независимо от всего, с длинными юбками и миди-юбками лучше всего носить обувь с легким каблуком, чтобы фигура визуально приобретала легкость.


Стильные предложения

Шикарные юбки царят в эксклюзивных новинках DESIGUAL, RALPH LAUREN или GUCCI с сегодняшнего дня. Модная юбка является частым элементом стиля знаменитых модных блогеров и авторитетных личностей. Это немного менее очевидный выбор, чем любимые, но вездесущие джинсы, а иногда и более универсальный вариант, чем традиционное платье. Не меньше дизайнерских моделей можно найти в коллекциях PINKO или VERSACE JEANS COUTURE.

Просто посмотрите, как вы можете изменить их характер, составив их с разными горами наряда. Широкий ассортимент эксклюзивных брендов, имеющихся в магазине, позволит женщине с любым типом фигуры найти крой, в котором она выглядит максимально красиво. Вам больше не нужно выбирать между подходящей формой для вашей фигуры и дизайном с характером. Проверьте предложения моделей, которые прекрасно сочетают в себе эти особенности. Убедитесь сами!

ELISABETTA FRANCHI юбки

Бренд ELISABETTA FRANCHI славится изысканным дизайном, в котором видны итальянская радость жизни и оригинальная элегантность. Юбки этой марки понравятся дамам, которые ценят высокое качество и интересный дизайн. Независимо от того, выберете ли вы модную плиссированную юбку с принтами, шерстяные миди в насыщенном розовом оттенке или дадите шанс короткой, вы непременно будете выглядеть потрясающе. Заострите свое внимание на трикотажных миди в ретро принтах. Они отлично смотрятся как с высокими каблуками, так и в компании кроссовок.

WEEKEND MAX MARA юбки

Вы не уверены в юбках, потому что ассоциируете их с отсутствием комфорта? Откройте для себя новый WEEKEND MAX MARA и убедитесь, что модный образ может сочетаться с удобством. Это идеальный выбор для женщин, которые ценят приглушенную элегантность, идеально подходящую для повседневного использования. Они не ограничивают движения, не наносят вреда коже и отлично смотрятся в разных сочетаниях — что еще можно пожелать.

Обратите внимание на юбки с принтом, которые подчеркивают стройную фигуру, или на шерстяную юбку-миди со сдержанным темно-коричневым рисунком. Вы не расстаетесь с длинными юбками осенью? Заинтересуйтесь стильными плиссированными макси с добавлением благородного кашемира или выберите дизайнерскую песочную юбку с отделкой бахромой — идеально подходящую для столичного путешественника.

Юбки PINKO

Если вы ищете эксклюзивную юбку, которая позволит вам выделиться из толпы и хорошо впишется в эстетику повседневного шика с намеком на фантазию, вы найдете такие модели среди нового PINKO. Разнообразие юбок, представленных в коллекции, означает, что благодаря дизайну этой марки вы можете менять свой образ буквально каждый день и представлять себя в исключительно эффектном образе.

Вы можете выбрать выразительный характер черной лакированной кожи и облегающий силуэт, а также вы можете приобрести шикарные плиссированные миди в светящемся розовом оттенке. Идеальные юбки для официальных мероприятий сопровождаются идеальными предложениями для вечерней прогулки, такими как шелковая мини с блестящими узорами. Какую из них вы пригласите в свой гардероб? Выбор не будет простым, но конечный эффект от вашего решения наверняка получит массу комплиментов.