Услуги клининговой компании

Наша компания https://cleaning-services.kiev.ua/uborka-posle-potopov-i-pozharov/ являет собой квалифицированный штат сотрудников для оказания клининговых услуг любой сложности. Мы с ответственностью относимся к работе, используя для уборки помещений только качественные моющие средства и профессиональное оборудование. Гарантируем оперативное и качественное выполнение ваших заказов.

Большинство клиентов может задаться вопросом: чем наши услуги отличаются от услуг, которые предоставляют обычные уборщики помещений? Дело в том, что профессиональная уборка и плановая уборка, которую мы обычно периодически устраиваем в своем доме, кардинально разные.

Процесс уборки нашими мастерами осуществляется, благодаря комплексному подходу к очистке загрязнений помещения. Каждый член нашей клининговой бригады выполняет свои функции, используется специализированное оборудование по выведению трудноудаляемых загрязнений, не разрушающие поверхность моющие средства, а также специфические инструменты по уходу за элементами интерьера, что сделаны из необычных материалов.

Когда же клининговые услуги являются жизненной необходимостью?

К примеру, при проведении генеральной уборки после ремонта квартиры или другого помещения. Уровень загрязнения крайне высок и, скорее всего, вам не справиться с ним собственными силами. Мы предоставим вам все, что потребуется для произведения уборки промышленной пыли после ремонта, устранения следов от трудно отмывающихся веществ и прочих неприятных последствий проведения ремонтных работ.

Довольно проблематична и процедура очистки мягкой мебели. Для ее эффективного очищения нужны профессиональные пылесосы, приспособления для локального удаления пятен, но, в то же время, они не должны разрушать ткань, кожу или другую обивку мебели. Особенно распространенной является чистка диванов. Цена зависит от размера дивана и материала, из которого он сделан.

Заказать услуги можете непосредственно на нашем сайте, предварительно ознакомившись с описанием и ценами на каждую из них.