Отзывы про ICX импланты

Изобретение ведущей компании по производству имплантатов — Medentis Medical – это сочетание протезирующими изделиями прочности, удобства и совместимости с биологическими тканями. Пациент клиники, использующий имплантаты ICX, получает сразу несколько преимуществ, включая устойчивость соединения и износостойкость. Компания Медентис Украина, которая представляет ICX-имплантаты, предлагает продукт для всех, кто хочет получить качественную помощь в восстановительной и косметической стоматологии. Какие свойства у этих имплантатов? Изучить все их преимущества проще всего через прямые отклики пациентов.

Отзывы про ICX импланты по использованию которых говорят о положительных свойствах этих изделий, говорят прежде всего о трех важных составляющих протезирования с их помощью:

  • суперчистота поверхности, которая помогает создать идеальное соединение с биологической тканью;
  • особая форма поверхности для быстрой приживляемости, особой прочности соединения и быстрого объединения с живыми тканями;
  • неотличимая от обычного зубного ряда белизна, блеск и естественная привлекательность зубных протезов.

Долгосрочная гарантия

Потребители также отмечают большой срок эксплуатации с гарантией производителя – 20 лет. При этом производитель гарантирует не только сохранность конструкции – ее устойчивость и сохранность формы. Гарантия дается и на эстетические параметры протезируемых участков – белизна, цвет, оттенок.

Варианты ICX-имплантатов: под каждый отдельный случай

У каждой серии ICX-имплантатов есть свои особенности, которые важны для каждого, кто становится пациентом и который выбирает именно эту версию:

  • серия Premium – самая лучшая по всем показателям серия с быстрой приживляемостью и идеальной чистотой поверхности, изделия этой серии собраны из высокопрочных материалов;
  • Active Master – самые удобные для человека, которому нет времени отдыхать или уделить слишком много времени на протезирование, поскольку позволяют практически сразу после установки давать нагрузку;
  • SLIMBOY – особая форма имплантатов для тех, кому нужна помощь в сложной ситуации – потеряной конструкцией поддержки и приживления к натуральным тканям;
  • XL-серия – спецсерия для пациентов, которые стремятся получить все лучшие свойства сразу — суперчистоту поверхности, качество внешнего слоя и усиленную жесткость конструкции.

Важное свойство, которое отмечается в отзывах пациентов – высокая смачиваемость и биологическая совместимость. Таким образом протезированные участки воспринимаются как обычные рядовые зубы, а не искусственные вставки.