Превосходные украшения Pandora – оригинальные изделия c мировым именем

Свой долгий путь бренд Pandora прошел от маленького салона до серьезной организации, товары которой реализуются примерно в 100 странах мира.

Ключевая цель бренда Pandora – создать и преподнести представительницам прекрасного пола превосходные украшения в современном стиле. Шедевры делаются вручную и имеют высочайшую пробу, при всем этом расценки на продукцию являются легкодоступными. При помощи оригинального сочетания колец, цепочек, браслетов с серьгами вы сможете ярко подчеркнуть индивидуальность. В любой женщине таится загадка, поведать о которой сможет коллекция украшений Pandora.

Изделия популярного бренда Pandora сделают девушку обаятельной, помогут создать историю, запечатлеть лучшие моменты в жизни при помощи элементов из драгоценных металлов. Какие превосходства имеет коллекция «Моментс» от Pandora? В нашей жизни непрерывно происходят разные события, определенные из них хочется запечатлеть в памяти надолго.

Популярная коллекция Moments состоит из браслетов и шармов, которые могут поведать любую вашу историю без слов. Мы поможем создать произведение искусства, когда основой будет памятная дата или важное событие. «Пандора» не забывает радовать ценителей прекрасного. Очередной новинкой коллекции памятных украшений является браслет-трансформер открытого типа.

Изделие изготовлено из серебра. Для дополнения используется 2 разновидности шармов-стопперов:

• минималистичная – используется для casual образа;

• вечерняя – дополняется камешками, идеально подойдет в целях создания роскошного вечернего образа.

Чтобы разделить и зафиксировать шармы, у стопперов есть вставки из силикона. Доступно 3 размера браслетов. Каждый аксессуар делится на 3 части. Имеется 2 участка с резьбой, равномерно располагающейся на цепочке. Резьба требуется для фиксации клипс, создающих баланс. Клипсы распределяют все шармы по браслету.

Шармы накручивают на цепь и размещают на любом из трех участков. Ювелирные элементы имеют резьбу внутри. Вы можете самостоятельно подобрать шармы, определить свой оттенок металла. В результате вы получите оригинальное украшение.

Где купить украшения из коллекции Moments?

Приобрести в онлайн-магазине Pandora.kiev.ua возможно традиционные браслеты-цепочки со змеиным рисунком, браслеты с застежками в форме бабочки, необычные украшения с цирконием, а также многие другие драгоценности из серии Moments.