Обувь Elisabetta Franchi: итальянская классика для женщин

Роскошная обувь Elisabetta Franchi создается в Италии, но дизайнер выбрал французский эталон стиля, что позволило получить некий симбиоз элегантности и яркости.

Обувь Elisabetta Franchi

Модели для особенных женщин

Бренд Elisabetta Franchi родился в 1998 году. Сначала компания называлась Betty Blue S.P.a., но в 2012 году была переименована. С тех пор женщины всего мира узнали новое имя на модном пьедестале — Elisabetta Franchi.

Обувь Elisabetta Franchi настолько разнообразна, насколько разными являются женщины. Каждая индивидуальна и непохожа на других, поэтому и модели в коллекциях модного бренда удивляют разнообразием.

В ассортименте всегда есть варианты на любой сезон, так что в обуви Elisabetta Franchi можно отправиться на работу, деловую встречу или прогуливаться по улице в компании друзей. Вариантов много:

  1. Сапоги – идеальное решение для межсезонья или зимних холодов. Теплые, комфортные и очень эффектные модели обеспечат тепло ножкам и дополнят стиль женщины. Модели представлены на каблуке или без него.
  2. Ботинки – современные, удобные модели обуви Elisabetta Franchi для прохладной погоды. В коллекциях есть строгие классические варианты и современные неординарные виды обуви.
  3. Туфли – основа коллекций обуви Elisabetta Franchi. Элегантные и удобные, лаконичные и с интересными акцентами модели олицетворяют совершенство, это пример того, какой должна быть качественная обувь для истинной леди.
  4. Босоножки – модели на каждый день или для особенных случаев. Летняя обувь представлена в разнообразии моделей и цветов, которые можно подобрать к любому образу.
Обувь Elisabetta Franchi

Особенный стиль Elisabetta Franchi: секрет индивидуальности бренда

Дизайнер Элизабет Франчи создает потрясающие коллекции обуви, которые завоевали сердца модниц всего мира. Модели впечатляют дизайном и при этом отличаются практичностью, что не всегда сочетают современные модели. Это шедевры, которые можно носить каждый день без опасений испортить произведение искусства!

При создании всех коллекция итальянка Франчи использует французский стиль, в котором четко ощущаются итальянские мотивы. Элегантность на грани фола – так можно охарактеризовать дизайн обуви Elisabetta Franchi. И это как раз привлекает женщин, заставляет выбирать модели итальянского модного дома.

В дизайне все продумано, поэтому у моделей идеальный стиль, максимально комфортная колодка, прекрасный цвет, выверенные формы и линии. Элизабет использует широкую гамму цветов, причем даже игривые нейтральные оттенки умудряется обыграть таким образом, что они утрачивают свою простоту и несерьезность.

С многогранными и необычными моделями обуви Elisabetta Franchi так просто выглядеть стильной и современной, следовать последним требованиям моды и подчеркивать свою уникальность!