Модное нижнее белье

В образе современной девушки идеальными должны быть три вещи: обувь, белье и прическа. Разумеется, это вовсе не значит, что обо всем остальном можно забыть, но выбор этих «трех китов» требует особой тщательности. Не секрет, что все модницы без ума от красивых комплектов нижнего белья. Грамотно подобранное, оно способно придать уверенности даже самой скромной девушке и соблазнить самого неприступного мужчину.

В нынешнем сезоне дизайнеры призывают не скрывать свою сексуальность, а наоборот, нарочито подчеркивать. И в этом прекрасным представительницам помогут самые горячие модные тренды нижнего белья. Разберемся в тонкостях интимного мира вместе с порталом madame-j.com/

Хитом года становится возвращение очаровательного стиля ретро. В прошлых сезонах мы уже наблюдали робкую попытку переселиться в модные гардеробы трусиков с завышенной талией и бюстгальтеров, напоминающих короткие топы. Теперь же такие комплекты появились практически в каждой коллекции известных марок нижнего белья.

Домохозяйка середины ХХ века в стиле pin-up

Вспомните девушек pin-up, сегодня не составит труда воспроизвести похожий стиль, тем самым удивив любимого мужчину сексуальным ретро образом. Ко всему прочему, некоторые модели высоких трусиков специально созданы как корректирующее белье. Следовательно, можно оставаться модной и соблазнительной, даже если фигура не так близка к идеалу. Добавить «перчинки» можно, выбрав белье с прозрачными вставками или с актуальным мелким цветочным принтом.

Если же ретро стиль кажется вам слишком консервативным, делайте ставку на современные более открытые модели нижнего белья. Дизайнеры предлагают шикарные комплекты, словно из богатого будуара куртизанки. Нежное кружево, атлас, шелк, пикантные прозрачные детали – все для того, чтобы каждая девушка почувствовала себя особенной и желанной. Самой популярной моделью бюстгальтера станет балконет, как на бретелях, так и без них. Трендовые позиции занимают бюстье, бюстгальтеры-бандо и кружевные бра без чашки.

Бюстгальтер балконет

Среди классических моделей также огромное разнообразие выбора – недовольных в нынешнем сезоне точно не останется. Модные трусики порадуют дам кокетливыми деталями в виде прозрачных юбочек и атласных лент, сексуальными прозрачными или, наоборот, плотными матовыми вставками. Необычный тренд – кружевные шортики, носить которые полагается со стрингами контрастного цвета.

Ни одной соблазнительнице не обойтись без пояса для чулок и подвязок. В этом году можно собрать их как отдельные элементы либо же приобрести трусики с резинками для чулок. Причем, актуальны они на любых фасонах: как с высокой талией, так и с миниатюрными стрингами. По-прежнему в тренде изящные комбинации, нижние юбки, грации и комбидрессы, выполненные из кружева, атласа или прозрачного шифона. А для шикарной ночи незаменимыми станут роскошные корсеты с подвязками.