Руководство по выбору офисной бумаги в магазине Izioffice

T3kaWK01gWVT5Re8LF49grlb5GJts2pGaW3pzjiEAv_jfLWVa53tCMmZo2pbb0hsiZ_-8QxeM1ZsP1W6XDRp5Yd8vxK_027Xlt_CS-NZuBib6se25xE9KgGdmIrbgsHHMtptW-LDqqH7ksu86w

Офисная бумага, которая представлена сегодня на рынке, имеет разные показатели белизны, размеров и плотности. Среди такого разнообразия достаточно проблематично найти требуемый расходный материал. Воспользовавшись нашими рекомендациями, каждый сможет подобрать для себя именно тот продукт, который будет соответствовать требованиям и предназначению.

Когда возникает вопрос, где найти качественный товар – интернет-магазин канцтоваров Izioffice предлагает купить офисную бумагу оптом и в розницу. Здесь представлена продукция таких производителей, как Mondi, Xerox, Maestro, YES, Zoom и многих других. Тут можно найти расходный материал для любых целей: от изготовления листовок до составления важной документации. Правильно подобранная бумага не только позволит документам иметь эстетичный внешний вид, но также сэкономить на приобретении канцтоваров.

Какие бывают типы бумаги?

Существуют разновидности офисной бумаги, которые применяются для определенных видов деятельности. К наиболее популярным вариантам можно отнести:

  • многоцелевую;
  • для струйных принтеров;
  • для лазерной печати.

Самой распространенной считается многоцелевая бумага. Такой материал можно встретить в любом офисе. Она имеет тонкую основу и невысокую стоимость – оптимальное решение для повседневного применения.

Бумага для струйной печати больше подходит для работы с копировальной техникой, так как на ней меньше растекаются чернила. Для лазерного принтера нужна бумага, которая может использоваться под высокими температурами. Поэтому очень важно смотреть на данный параметр при выборе и покупке.

Для распечаток лучше всего использовать яркую бумагу, так как в результате будут более четко просматриваться нанесенные чернила. Что касается веса материала, то для каждого уникального применения нужна своя толщина листов. Поэтому зная цель – можно изначально подобрать именно то, что нужно.

Размеры листов

Если с типом бумаги немного разобрались, то пришло время подобрать требуемый формат бумаги для офисных нужд. Вариантов достаточно много, поэтому в зависимости от предполагаемой работы можно найти оптимальное решение. 

Формат бумаги обозначается буквенно-цифровой маркировкой. Наиболее распространенным считается формат А4. Также в офисах часто используются листы А3 и А5 формата.

Такая продукция используется для офисной документации, распечатки, ксерокопий¸ учебных нужд и в быту.

В чем различия бумаги для копира и принтера?

Если вы стоите перед выбором бумаги для копирования и принтера, то стоит знать, что в первом случае расходный материал будет тоньше. Для повседневной работы покупают менее дорогое сырье, сравнительно невысокого качества. А для работы с принтерным оборудованием лучше брать более качественный товар. 

Если вам нужна бумага офисная а4, цена на которую самая низкая на рынке – значит вам в IZIOFFICE. Желаете получить помощь в покупке бумаги, которую вы ищете, пожалуйста, не стесняйтесь позвонить по телефону 0504404292 или 0443912226.