Регулярное посещение врача — это обязательно

Если вы часто чувствуете себя неважно на первых неделях беременности, вы должны знать, что беременность и роды — это не болезнь, а естественный процесс. Поэтому не стоит прекращать заниматься спортом, развлекаться, танцевать, путешествовать и наслаждаться близостью со своим партнером. Однако если вдруг вы почувствуете себя плохо, у вас появятся болезненные ощущения из-за переживаний или страха, вам необходимо срочно показаться вашему гинекологу и обсудить с ним эту проблему.

Хотя этот календарь беременности содержит много информации, с помощью которой вы сможете облегчить себе жизнь или вообще избежать трудностей, он не заменит контроля врача. Если вы не уверены относительно какого-либо совета, приведенного в книге, вам следует обсудить этот вопрос с врачом или акушером и следовать советам, которые вам дадут.

Так вы всегда будете в безопасности и уверенности, что делаете благо и себе, и ребенку.

Женщины, беременность которых протекает без осложнений, могут воспользоваться советами в календаре и извлечь пользу от предлагаемых упражнений и рецептов.

Несмотря ни на что, вы не должны переутомляться: заканчивайте упражнение, как только почувствуете усталость, и откажитесь от вещей, которые вам неприятны.

В любом случае вы скоро почувствуете, как вам стоит готовиться к родам и как избежать осложнений при беременности, чтобы потом вспоминать об этом времени с удовольствием.

Полагайтесь на себя и на свое тело!