Веселые щенки спешат на помощь

Анимационный сериал «Щенячий патруль», вышедший на экраны в 2013 году быстро завоевал сногсшибательную популярность. Умный и добрый подросток, мальчик по имени Райдер, вместе с компанией веселых и смелых щенков исполняет благородную миссию — ведет поисковую и спасательную работу.

Каждый щенок имеет свои способности, а также использует множество гаджетов и приспособлений. Щенячий патруль игрушки созданы по мотивам мультфильма, включает игрушки – фигурки героев мультфильма, а также машинки и другие транспортные средства, инструменты и приспособления, с помощью которых герои ведут спасательную работу.

С игрушками высокого качества малыши смогут окунуться в мир приключений, воплотить свои смелые фантазии в жизнь, развиваться, играть и весело проводить время. Серия «щенячий патруль» позволит не только увлекательно проводить время мальчикам и девочкам, но принесет много пользы – научит малышей придумывать свои истории и сюжеты, находить выход из сложных ситуаций, заботиться о ближних, быть храбрыми и смело идти на помощь нуждающимся.

машина щенячий патруль фотоЩенячий патруль – настоящие герои, всегда готовые прийти на помощь тем, кто попал в беду, у них есть чему поучиться.

Богатый арсенал веселых четверолапых спасателей

Каждый родитель стремится приобрести ребенку игрушку интересную, яркую, безопасную и, конечно же, полезную для развития. Щенячий патруль – отряд отважных щенков, всегда готовый помочь всем, попавшим в беду. В борьбе по спасению щенки используют свои способности, транспорт, будки и ранцы-трансформеры.

Собираются щенки на базе с лифтом по экстренному вызову Райдера, который собирает всех при необходимости по щенофону. У каждого щенка, есть своя машинка щенячий патруль со своими возможностями и назначением – пожарная машина, экскаватор, самолет, вездеход, вертолет и др. Разработчики постарались создать игрушки очень натурально – пожарная машина имеет выдвижную лестницу, по которой может взобраться вся команда спасателей, самолет имеет открывающиеся дверцы и вращающиеся пропеллеры.

Яркие, красочные, прочные и качественные игрушки станут идеальным подарком для мальчишек и девчонок, которые любят этот мультсериал. С игрушками щенячий патруль малыши научатся ценить дружбу, поймут, как важна взаимопомощь, забота, смелость, разовьют смекалку, умение быстро и правильно принимать решения.

Купить эти и многие другие оригинальные игрушки мы можете в интернет-магазине Toy-Toy Trade.