Качественная мебель от компании «Мебель Союз»

Покупать мебель выгоднее всего у производителя напрямую. В таком случае вы можете рассчитывать на большой ассортимент и выгодные цены. Если интересует качественная кровать в спальню или гарнитур для гостиной, обратите внимание на продукцию Мебельного центра «Мебель Союз». Он находится в Харькове, реализует широкий ассортимент мебели во всех современных стилях. Цены выгодные, материалы для производства решений используются высокого качества.

Почему покупать мебель от производителя выгодно

кровать в спальню фотоПока готовые решения попадают в дома покупателя, они проходят долгий путь. И чем длиннее предпродажная цепочка, тем выше в итоге будет цена. Если вы заказываете мебель напрямую от производителя, то обходите длинные посреднические цепочки и экономите деньги. Иногда требуется время на ожидание доставки, но это не обязательно. «Мебель Союз» делает все возможное, чтобы покупатель получил товар настолько быстро, как это возможно.

Другое неоспоримое преимущество мебели от производителя – гарантии качества, соответствия. Вы можете быть уверены, что получите добротное долговечное решение, которое соответствует заявленным описаниям. Торговая марка с именем уделяет особое внимание передовым наработкам, оформляет все необходимые сертификаты и разрешения.

Что предлагает «Мебель Союз»

В каталоге компании есть все, что может заинтересовать современного покупателя, а именно:

  • столовые;
  • гостиные;
  • спальни;
  • рабочие кабинеты;
  • витрины;
  • детские комнаты;
  • стенки-горки;
  • диваны-кровати;
  • стулья, столы-трансформеры;
  • ортопедические матрасы с беспружинными блоками.

односпальная кровать фотоВсе позиции идут с фото и подробными описаниями, что позволяет детально ознакомиться с их характеристиками до совершения покупки. Если возникают вопросы, можно обратиться к менеджеру и согласовать непонятные моменты.

Стили исполнения разные, поэтому среди представленного ассортимента оптимальный вариант найдется для каждого помещения. Дизайн мебели очень важен, поскольку предметы обстановки должны быть уместными, отражать вкус, индивидуальность хозяина. Качественные мебельные гарнитуры или отдельные предметы – важная составляющая современного интерьера.

Оригинальные и типовые проекты

Мебель для дома, квартиры – основа уюта, комфортного пребывания в помещениях. Она является проявлением индивидуальности, стиля владельца. Если вы хотите купить односпальную кровать в Харькове или гостиную, кабинет, выбирайте типовые решения либо заказывайте изготовление изделия по индивидуальным проектам. Серийные модели обычно стоят дешевле, зато эксклюзивные помогают обставить помещения с учетом всех пожеланий.