Выбрать кровать с мягким изголовьем – на, что обращать внимание

Мягкое изголовье было в моде с 17-го века. Прямо сейчас мягкое изголовье в кровати – это тренд. И это идеальный предмет мебели, который привнесет в спальню настоящее чувство элегантности, стиля и удивительного уюта. В каталоге много моделей различных форм, поэтому сможете выбрать, что придется по-душе.

В этой статье поговорим о том, как выбрать идеальное изголовье кровати. Чтобы узнать все о скромном обитом изголовье, читайте дальше.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ "кÑоваÑÑ Ñ Ð¼Ñгким изголовÑем"

Выбор подходящего изголовья кровати

При выборе мягкого изголовья необходимо учитывать 5 важных факторов.

  • набивка;
  • размер;
  • стиль;
  • ткань;
  • цвет.

Не думайте, что все изголовья имеют одинаковый размер или одинаково хорошо наполнены. Как правило, они соответствуют размерам кровати и хорошо дополняют их. Существует также огромный выбор различных стилей, и поэтому необходимо принимать решения по ткани и цветам.

Почему бы не превратить свою спальню в мечту? 

Вот несколько полезных советов, которые помогут вам сделать правильный выбор, когда дело доходит до выбора идеального обитого изголовья в мягкой кровати.

sXpmMd64ANtKq26Dv_jFC5lVPDLd3SsDRe0mXWy2FFIRV0EG6l0oTWgKwtvJrlMcWRrRitHMk7dIsZpwbqKgBRAPyM1cmJMoe541ASIgLmC6julWOy30ic3kemc-jWryuOwl8BqY

Степень набивки наполнителем. Попробуйте, прежде чем купить!

Мягкие изголовья значительно различаются по степени их наполнения. Некоторые из них очень мягкие и неудобные, а другие пухлые или даже чрезмерно набитые. Если вы планируете опираться на изголовье кровати, нужно убедиться, что на изголовье кровати имеется достаточное количество набивки, чтобы было удобно опираться на голову. Если у вашего изголовья недостаточно набивки, всегда можете подложить дополнительные подушки, на которые можно опереться.

Нужный размер – деталь, о которой не стоит забывать

Само собой разумеется, что изголовье, должно соответствовать размеру вашей кровати. Поэтому покупая кровать, внимательно осмотритесь и решите, что выберете:

  • одноместный;
  • двухместный.

Хорошим вариантом является кровать с мягким изголовьем Лугано, которая оформлена, так, что будет удобно опереться на изголовье и почитать книгу.

CZMyuOSlrqUdzjTjHwb6YdaInKcOhwNb6B930KsRBZufRYJC_onr_r7aeWSl-2WCGa3H528MQcJJJGtD3Zo-tJ1g1uFnN1VDbNT4UOehXT8ZiyVav9PdRXKlTHojC_wiOS3PV7hR

Хорошо иметь спинку немного больше, но точно не меньше. В идеале спинка должна быть точно такого же размера, как ширина кровати, чтобы создать идеальный вид и комфорт.

Отдельностоящее, закреплено к стене

Если изголовье кровати крепится на стену, оно может выглядеть весьма эффектно, если оно больше размера кровати, особенно если ищете эффект художественного произведения.

Совет по выбору типа или стиля

Изголовья бывают самых разных стилей: от винтажного элегантного дизайна, до простых современных и удивительных современных предметов. Выбранный дизайн может существенно повлиять на общий вид спальни, и его следует выбирать в соответствии с существующим стилем комнаты. Даже простые изголовья могут добавить определенную элегантность и стиль.

b6wqEVLO5Z7LyZKjS1MNP0f_W6y0iYYCGOKGrEspVmBFiPy7C2NKq3HlT1Mu8s_dYSdWlBtY4-m8qe45S6x65gwLEBtp7RSXYd50ioFjgJ3QKXb33MrU--Hr817d39qm4EZkRYGC

Если у вас есть другая современная мебель, тогда подойдет простой современный стиль. Элегантные изголовья также дополняют, простые помещения и идеально подходят, для старинных и более изысканных помещений. 

Решая, какую кровать купить – возьмите с изголовьем и вы не пожалеете об этом!