Трендовые модели одежды в интернет-магазине THE ICON

брендовые платья фотоК наступающему теплому сезону весна/лето нужно готовиться уже сейчас. Если же у вас нет возможности отправиться в Милан или Париж, чтобы обновить свой гардероб, это вовсе не повод для отчаяния! Заходите на сайт интернет-магазина THE ICON, где вы сможете купить фирменные вещи известных марок по доступной цене. На виртуальных витринах легко отыскать брендовые платья в Киеве и ультрамодные брюки, стильную обувь и авторские аксессуары известных дизайнеров. На какие же модели следует обратить внимание, чтобы встретить весну во всеоружии?

Сезон весна/лето 2020 с интернет-магазином THE ICON: что выбрать?

  • Платья. Дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение женственным фасонам, подчеркивающим соблазнительные изгибы бедер, тонкость талии, стройность ног. Фаворитом сезона позиционируется провокационное платье-тренч, немного отстают от него в топе кокетливые наряды в горошек, завораживающие модели с ассиметричным кроем, а также сексуальный футляр. Снова в тренде соблазнительная баска, но теперь она переместилась с талии на подол, что придает изделию особый шик.
  • Юбки. Если хотите привлекать взгляды мужчин, вызывая в их душе самые нежные и романтичные чувства, закажите у нас несколько брендовых юбок. Актуальными вариантами для весенних променадов по залитым солнцем улицам считаются модели с запахом, с бантом, с оборками, а еще многослойные летящие изделия из тонких прозрачных тканей и нестареющее плиссе. В соответствующем разделе сайта хорошо сразу подобрать к ним подходящие блузы, топы, туники.
  • Пиджаки. Нельзя обойти стороной этот предмет женского гардероба, на который модельеры рекомендуют обратить особое внимание! Сегодня его можно смело использовать не только в деловом образе, он гармонично вписывается даже в спортивный стиль. Чтобы с легкостью обрести статус первой модницы, необходимо пополнить свой женский арсенал жакетом яркого цвета или кипенно-белым; или моделью Шанель, для которой характерны прямой крой и отсутствие воротника с округлым вырезом; или пиджаком с колоритными крупными принтами.
  • Брюки. Если вам позволяет образ жизни, то попробуйте на время забыть о скучных классических изделиях, которые всем уже набили оскомину. Капелька эпатажа и экстравагантности кардинально изменит ваш привычный имидж и позволит ощутить всю прелесть новизны. Итак, выбор 2020 – это брюки с лампасами, с высокой кокеткой и поясом-бантом, с манжетами, из разноцветного денима, максимально широкие любой длины. Когда будете искать на нашем ресурсе дизайнерские модели для себя, не забудьте купить брендовые джинсы своим любимым мужчинам!

Ассортимент интернет-магазина THE ICON регулярно пополняется и обновляется, поэтому заходите сюда как можно чаще, чтобы не пропустить действительно знаковую для вас вещь. Постоянно проводимые здесь акции позволят вам стать обладателем элитной одежды по доступной цене. Доставка товара осуществляется по всей территории Украины.