Как упаковать посуду для подарка?

Как упаковать посуду для подарка?

Посуды много не бывает! Лучше купить тарелку в подарок, чем очередной бесполезный сувенир, которому виновник торжества может просто не найти применения. Самым удачным вариантом станет дизайнерская посуда, которая выгодно выделяется на фоне обычной. Тарелки с оригинальным дизайном выполняют декоративную функцию, украшают кухню и придают ей индивидуальность. Во время застолья гости оценят не только кулинарные способности хозяйки дома, но и стиль или необычность сервировки.

Чтобы подарок выглядел презентабельно и не разбился по пути, его необходимо правильно упаковать. Как это сделать, вы узнаете прямо сейчас. Посуда — хрупкий предмет. Оригинальные тарелки PAPAdesign не являются исключением. Самый бюджетный способ упаковки — это бумажный пакет, который можно дополнительно украсить бантиком из тесьмы. Если вы готовите подарок-сюрприз, поместите тарелку в красивую картонную коробку, которую также можно перевязать бантом.

Тарелка с пожеланием изобилия

Если вы дарите тарелку, ее необязательно преподносить пустой. Блюдо можно наполнить фруктами или сладостями, которые по вкусу виновнику торжества. Такой презент выразит ваше пожелание богатства и изобилия в доме.

Самое главное — никогда не пользоваться треснутой посудой. Это считается плохой приметой, которая приводит к бедности. Конечно, можно оставаться прагматиком и не вдаваться в суеверия. Хотя, с другой стороны, принятие пищи должно доставлять удовольствие, а посуда с изъянами этому не способствует.