С чем можно носить прикольную футболку

футболка с приколомДолой скуку в гардеробе! Стильно разнообразить ваш внешний вид, поднять настроение и гарантировать внимание от окружающих способны прикольные футболки: с принтами, надписями и юмористическими изображениями. Чтобы купить парочку таких, теперь даже не нужно тратить время на поиски. Заказать понравившийся вариант можно на сайте https://futbokraina.com.ua/. А если вы до сих пор волнуетесь, что не сможете правильно сочетать прикольную футболку: без паники. Мы расскажем об уместных идеях.

Для начала – с чем носить такие футболки уж точно нельзя. В «черный список» вошли:

  • Женские и мужские классические костюмы. Исключение – фотосессии, в которых подобный образ является основной задумкой;
  • Наряды, которые не сочетаются с футболкой по цветовой гамме. Например, ярко-синяя футболка будет уж точно смотреться неуместно с брюками насыщенного оранжевого цвета.
  • Одежда с рисунками, изобилием декоративных элементов. Тут вы рискуете переборщить: образ будет смотреться слишком перегружено.

Надевая прикольную футболку, позаботьтесь о сочетании оттенков, а также выдержанности образа в едином стиле. Наша задача – выглядеть оригинально, но ни в коем случае не нелепо.

Лучшие наряды с прикольными футболками

Беспроигрышный вариант – футболка с принтом и джинсы любых фасонов и оттенков. У вас получится интересный повседневный образ, который подойдет для встреч с друзьями, вечеринок или прогулок по парку. Девушки могут дополнить такой look балетками, босоножками на плоской подошве или невысокой платформе. Парням следует обуть массивные кроссовки или кеды.

Второй, но не менее удачный образ – прикольная футболка и шорты. Это – вариант для теплых летних дней. А вечером наряд можно дополнить легкой расстегнутой рубашкой, надетой поверх футболки. Из обуви – все те же кроссовки, босоножки или сандалии. Так вы будете не только красиво выглядеть, но и чувствовать себя комфортно.

Носить прикольные футболки также можно с одеждой спортивного стиля. Такое сочетание будет уместно не только в спортзале, но и на активных прогулках, пикниках загородом. Особенно, если выгодно сыграть на контрасте цвета: выбрать яркую футболку и спокойный, однотонный костюм базового кроя.

А в остальном – экспериментируйте, пробуйте разные варианты и не бойтесь создавать интересные, не похожие ни на что стандартное, образы. С прикольными футболками вам это точно удастся!