Какие бывают стили маникюра

Сейчас наше положение в обществе зачастую зависит от каких-либо мелочей, например, от стиля, характера, аксессуаров. . . Маникюр может также послужить поводом для восхищения или обсуждения. Французский маникюр или блестящий лак который можно приобрести от salon.kodi-professional.ua навсегда останется классикой, но сейчас существует множество способов облагородить свои ногти. Например, сейчас моден маникюр с рисунком, или с другими украшениями- стразами или даже с маленькими объемными картинками. Или тематический маникюр- на праздники, с какими-то особыми датами, только Вам известными выражениями- так здорово! Тем более сразу выделит Вас из толпы. Мастер может сделать любой оригинальный, единственный в своем роде маникюр. Зимой, например, особенно популярен новогодний маникюр. Новый тренд- матовые лаки ярких цветов уже покорили тысячи женских сердец, а еще одну новинку- трескающийся на ногтях лак- предпочитают подростки и молодые девушки. В самом деле, это выглядит необычно и оригинально, надо просто подобрать подходящий оттенок и научиться аккуратно наносить этот особенный лак. Сейчас довольно легко выбрать нужный цвет и форму ногтя, а если у Вас хрупкие или ломкие ногти, то нарастить их достаточно легко.

По поводу длины ногтей всегда шли споры. Кто-то утверждает, что длинные ногти- это элегантно и сексуально, а кому-то по нраву удобные изящные короткие ноготки. Хотя следует признать, что большинство ( как женщин, так и мужчин, склоняется к красивым коротким ногтям с оригинальным маникюром. Короткие ногти с легким пастельным цветом, или яркий рисунок на каждом ногте, или блестящий цвет- выбор за вами.

Если у Вас недостаточно времени или денег, чтобы сходить в салон, Вы можете сделать маникюр даже дома. А как сделать маникюр дома? Приобретите маникюрный наборчик, и постоянно им пользуйтесь, тогда Ваши ногти постепенно приобретут желаемую форму. В салонах часто используют основу под лак- она укрепляет и защищает ногти- используйте ее и Вы. Также полезны различные смягчающие масла для кутикулы, они приятно пахнут и облегчают обрезку кутикулы. Еще одна необходимая для быстрого маникюра в домашних условиях вещь- специальная жидкость для мгновенного высыхания лака, она мгновенно закрепляет лак, и придает ему особенный выразительный блеск. Сделать маникюр самой не так уж и трудно, просто надо немного потренироваться, и скоро ваш новый маникюр станет идеалом для многих.

О своей красоте, о своих ногтях девушка заботится уже с детства, и это несомненно приятное занятие доставит Вам удовольствие. Не забывайте о модных цветах, выбирайте то, что нравится Вам, и получайте удовольствие от ухода за собой!