Какую шапку связать на весну 2019 года?

Весной 2019 года на гребне моды очаровательные шапочки и береты ручной вязки, которые могут быть связаны крючком или спицами. В моде множество всевозможных и самых разнообразных фасонов, среди них обаятельно отыщется такая шапочка, которую захочется связать самостоятельно или попросить это сделать собственную бабушку.

Стоить помнить о том, что объемные женские шапки оптом, миниатюрных девушках будут смотреться несколько нелепо. Круглолицы девушкам, и девушкам с крупными чертами лица лучше выбирать свободные шапки. Цвет шапочки должен сочетаться с цветами остального гардероба. Вязаные шапочки носят вместе с шарфами, связанными из той же пряжи. Эти вязаные комплекты хороши с просторными куртками, с пальто, с жакетами из джинсовой ткани. Великолепно смотрится яркий или пастельный комплект из шапочки и шарфа с вязаным свитером. В моде шапочки, кепки и береты, связанные из контрастной пряжи.

По-прежнему актуальны веселые шапочки с пушистым помпоном, которые весной прекрасно сочетаются с одеждой спортивного стиля. Эти забавные молодежные шапки не стоит носить с классическим пальто. К такому пальто великолепно подойдет стильный берет. Берет может сочетаться с пальто по цвету или быть выполненным из пряжи контрастного цвета. В моде береты классической формы, которые могут быть выполнены плотной вязкой, и объемные вязаные береты. Их расцветка может быть и яркой, и нейтральной. Они могут быть выполнены из однотонной пряжи и из нитей контрастных цветов, легкой ажурной вязкой или плотной, объемной. Изящный классический берет создаст образ, окутанный нежной романтикой, придавая женщине очарование и шарм. Из 80-х годов вернулась уютная и функциональная шапка-труба, в ней не страшны пронизывающие порывы холодного ветра. Эту удобную шапку можно носить просто как шарф. По-прежнему в моде бесформенные, мешковатые шапки, которые хороши тем, что им можно придать любую форму, в зависимости от собственного настроения и остальной одежды. Такие шапки могут быть выполнены резинкой, узорной вязкой в виде объемных кос, простой изнаночной вязкой из нитей контрастного цвета.

К шапочке хорошо бы связать шарф и варежки. Вместе со спортивной курткой такой комплект будет выглядеть потрясающе. В моде шапочки с разнообразным орнаментом, выполненные плотной вязкой. Орнамент может быть ярким, в этническом стиле, он может быть изящным, выполненным в романтическом стиле, который оттенит красоту и изящество женского образа.