5 идей, чтобы оживить вашу сексуальную жизнь

Многие пары часто задаются вопросом, как они могут разнообразить и оживить свою сексуальную жизнь. Для того, чтобы ответить на этот вопрос важно помнить, что секс – это ничто иное, как волнующие приятные ощущения и связь двух людей, поэтому все, что объединяет для этого людей является нормальным. Разумеется, кроме тех случаев, когда партнер при этом перестает чувствовать себя в эмоциональной и физической безопасности. Для решения поставленной проблемы достаточно лишь разрешить самим себе реализовать свои идеи или позаимствовать чужие.

Существует несколько простейших приспособлений, способных внести некое оживление в отношения.

1. Вибратор который можно приобрести на сайте https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/vibratory/vibratori-tochki-g-sex-igrywki/ в стиле палочки. Согласно проведенным исследованиям, около 60% женщин, имеющих вибраторы, не решаются признаться в их наличии своему партнеру и как следствие использовать их во время секса. Вибраторы точки G в стиле палочки может стать решением этой проблемы, так как по своему виду абсолютно асексуален и не вызывает нескромности. При этом он обладает мощной частотой вибрации, позволяющей достичь новых ощущений без какого-либо раздражения тканей половых органов. Кроме того, он может быть использован как массажер для спины.

2. Матрас с подогревом. Хотя это может показаться и не самым привлекательным дополнением, однако попробовав его, вы сможете оценить всю привлекательность данного приспособления, особенно в холодную погоду, учитывая, что большинство женщин не испытывают желания заниматься сексом, если им холодно. Между тем согретая кровать не только расслабляет, но и делает идею обнаженной натуры более привлекательной.

3. Водный вибратор. Совместное принятие ванны уже само по себе является весьма привлекательным времяпрепровождением, а если добавить еще и небольшой водонепроницаемый вибратор, то это существенно прибавит новых волнительных ощущений.

4. Шарфы. Аккуратно привязав руки партнера или партнерши шарфами или какими-либо иными предметами гардероба (к примеру, галстуками или большими платками) к каркасу кровати, вы сможете привнести в вашу сексуальную жизнь нечто новое – некое ощущение покорности и подчинения или напротив превосходства и доминирования, в зависимости от того, какую роль вы захотите играть.

5. Кольцо для пениса с вибратором. Подобное кольцо мужчина надевает на основание своего члена для стимуляции клитора во время полового акта и увеличения шанса на кульминацию.