Как оставаться сексуальной и привлекательной для своего мужчины

Каждая женщина хочет быть желанной для своего мужчины. Однако если этот мужчина выбрал женщину, живет с ней под одной крышей, спит в одной постели или молодые люди уже женаты, значит, он в любом случае считает свою избранницу сексуальной. Однако, чтобы не терять своей привлекательности в глазах любимого, женщина должна соблюдать определенные правила.

Мужчины обращают внимание на внешность женщины. Конечно, бывают случаи, когда прическа не аккуратна, не сделан маникюр и макияж. Но если неряшливость во внешнем виде становится привычкой, это не добавить привлекательности и сексуальности женщине. Не обязательно создавать вульгарный образ, достаточно просто следить за своим внешним видом, одеждой, фигурой. Особенно нужно ухаживать за волосами. Большинство мужчин любит красивые волосы, любит гладить, трогать их. Не стоит лишать своего мужчину этого удовольствия.

Мрачная женщина, делающая все на автомате, вряд ли будет возбуждать своего мужа. И напротив, улыбка и хорошее настроение сделаю свое дело.

Большое значение имеет запах женщины. Запах пота или резкий аромат духов не нравится никому. От женщины должно пахнуть чистотой, а от туалетной воды должен быть лишь легкий аромат, который можно почувствовать лишь в непосредственной близости к женщине, такой аромат можно приобрести на сайте cream dream

Если женщина не уделяет должного внимания мужу, постоянно думает о карьере, грубит и кричит постоянно, ее поведение не способствует нормальной половой близости и желанию мужа. Нужно развивать в себе женственность, быть мягкой, именно это привлекает большинство мужчин.

Одежда должна не только подчеркивать женскую сексуальность, но быть удобной. Наверняка комфортнее ходить по магазинам в джинсах и кедах, чем в коротком платье и на шпильках. Женщины, одевающие подобную одежду в неурочное время, выглядят пошло и вызывают у противоположного пола не самые лучшие мысли. Привлекательной можно быть и в длинной юбке с нарядным топом, не открывающим ничего лишнего. Тем более стоит подбирать наряд при выходе с мужем. Он должен видеть всегда разную привлекательную женщину, а не барышню легкого поведения. Откровенный наряд лучше приберечь для ночных игр.

Нужно развиваться духовно. Даже идеально красивая, но пустая кукла быстро надоедает мужчинам. Стоит больше читать, найти себе хобби, а не просто трепаться с подружками по телефону.

Нужно что-то менять в жизни в сексуальную сторону. Например, встретить мужчину с работы в сексуальном белье или обнаженной, устроить ванну на двоих, добавив бокалы вина. Нужно его удивлять. И стоит уделять внимание обстановке: мягкие ткани, приглушенный свет, свечи на столе могут многое изменить в его восприятии.

Нужно быть уверенной в себе. Женщина, постоянно страдающая по поводу своей внешности, не выглядит сексуально. В конце, концов мужчина тоже перестанет считать женщину привлекательной.

Всегда нужно оставаться загадочной, заинтриговывать мужчину. Это касается и поведения, и стиля одежды. Когда постоянно все напоказ – и душа, и фигура, это быстро приедается, и мужчина может потерять интерес.