Как быть всегда привлекательной

Привлекательная женщина отличается не только хорошим вкусом в одежде, стройной фигурой и современной прической. Она должна быть интересной, непредсказуемой, веселой и спокойной – с такой женщиной всегда приятно общаться, она привлекает внимание мужчин.

Внешность и одежда – это то, что отличает женщину от других представительниц прекрасной половины, выделяет в толпе и привлекает внимание. Найдите свой собственный стиль в одежде и соедините его с манерой говорить, грацией движения, собственным мироощущением и внутренним состоянием души. Только в гармоничном образе вы будете чувствовать себя комфортно. Не бойтесь иногда менять имидж – это очень полезно с точки зрения сохранения привлекательности. Ваш основной стиль может оставаться тем же, но его отдельные черты будут меняться в зависимости от обстоятельств, от того, как вы ощущаете себя в конкретный момент и т.д. Смена имиджа – это новая прическа, наряды, техника макияжа, аксессуары и т.д.
Привлекательная женщина должна быть идеальной везде – оставайтесь и дома красивой. Следите за прической, подберите не только удобную, но и стильную домашнюю одежду и обувь, окружите себя красивыми вещами, и в такой обстановке вы будете чувствовать себя королевой.

Следите за прической и состоянием ногтей. Вы можете позволить себе естественный макияж или его полное отсутствие, но ваши руки должны быть ухоженными всегда – аккуратный маникюр, свежий лак на ногтях, мягкая и нежная кожа. Волосы должны быть чистыми и уложенными, пусть даже в самую простую прическу. Никаких секущихся кончиков, жирных прядей и седых волосков.

Занятия спортом помогут не только держать фигуру в подтянутом состоянии, но и улучшат ваше настроение – это отличный способ избавления от стрессов, напряжений, лекарство от ранних морщин. Параллельно с этим старайтесь соблюдать умеренность в еде – полные женщины, конечно, иногда выглядят очень привлекательно, но ведь вы еще и хотите быть молодой и здоровой.

Научитесь преодолевать неприятности с улыбкой и никогда не терять оптимизма – привлекательная женщина не может позволить себе впадать в депрессию, жаловаться и страдать. Сохраняйте спокойствие в любой ситуации, учитесь расслабляться и не зацикливаться на неудачах – ходите на массаж, плавайте в бассейне, ездите в путешествия, узнавайте что-то новое, расширяйте кругозор. Вы должны привлекать мужчин не только внешностью, но и своими личностными качествами – жизнелюбием, умением поддержать беседу, выслушать собеседника, развлечь и очаровать.