Французский шарм – путь к совершенству

Большинство женщин очень тщательно выбирает себе одежду. Они продумывают свой образ, начиная со стильной одежды и заканчивая цветом помады и маникюра. При этом подбирают подходящую по стилю сумочку, аксессуары и т.д. Особенно в этом преуспели француженки, которые всегда выглядят очень естественно и стильно.

Французский стиль подразумевает наличие меры. Чтобы выглядеть элегантно, выбирайте не более двух цветов, которые будете сочетать в одежде. При этом предпочтение лучше всего отдавать нейтральным тонам. К их числу относят серый, черный, бежевый, белый и красный. Также особое внимание стоит уделить макияжу. Более взрослым женщинам специалисты рекомендуют использовать минимум косметики.
Не прячьте свою природную сексуальность. Это не значит, что надо выбирать экстравагантную и очень откровенную одежду. Вместо этого раскройте себя, впустите в свою жизнь мысли о сексе и не стесняйтесь своих желаний. Чтобы придать особый шарм своему внешнему виду и почувствовать себя привлекательной, достаточно принять душ с ароматным гелем, надеть красивое нижнее белье, добавить несколько капель духов и довершить образ строгим платьем, обтягивающим фигуру.
Французские женщины практически всегда в кого-то влюблены. Именно это чувство, заметное в их глазах и улыбке, делает их такими соблазнительными. Не обязательно любить конкретного мужчину. В мире столько всего прекрасного: театр, музыка, щенки и т.д.

Постарайтесь отказаться от вещей «унисекс». Этот стиль может сделать вас безликой. Чтобы выделиться из толпы, научитесь смешивать романтический стиль, классику, повседневную одежду и вечерние наряды. Это позволит вам избежать скуки.
Очень аккуратно относитесь к модным веяниям. К сожалению, большинство девушек стараются подражать своим кумиром. Именно поэтому на улице можно встретить так много женщин, одетых в одинаковую одежду, с похожим макияжем и т.д. Не бойтесь выглядеть не как все, не бойтесь быть смешным или нелепым. Запомните, вы – уникальны.

Ну и, конечно, неотъемлемым элементом французского шарма является искренняя улыбка. Она может быть разной: жизнерадостной, загадочной, сексуальной. Это сразу же привлекает внимание окружающих, которые не смогут пройти мимо такой роскошной женщины.