Как создавать красивые стильные образы зимой

Каждая девушка старается всегда быть на высоте и выглядеть модно и элегантно, даже несмотря на холодную погоду. Но даже зима может предоставить нам немалое количество возможностей, чтобы показать свой вкус и стиль. Персональный стилист-имиджмейкер Диана Сидорович поможет вам создать и разнообразить ваш образ в прохладную и не только погоду. Такие образы поднимут не только вам настроение, но и окружающим.

Этой зимой акцент падает на верхнюю одежду, она будет не только защищать от холодов, но и будет выполнять эстетическую функцию. На данный момент ассортимент верхней одежды очень большой, что позволят модницами выбрать именно то, что по душе.

Главной вещью в холодную погоду стилисты относят, конечно же, пальто.

Пальто считается основным традиционным вариантом верхней одежды. Такой вариант подойдёт для любой девушки и для любого случая. На пике популярности, как модели средней длины, так и макси. Макси вариант подойдёт и для уличной моды.

Дабы добавить в образ женственности, достаточно одеть длинное или миди пальто, которое поможет защититься от плохой погоды. Главное правило при подборе пальто это соотношение простого фасона и дорогого, но качественного материала. Для девушек, которые предпочитают сдержанные и обычные образы зимы, стилисты рекомендуют их разбавлять яркими и эффектными украшениями.

Для смелых и эффектных барышней, дизайнеры рекомендуют не ограничивать себя мрачными образами. Можно выбрать не только один яркий цвет, но и пару оттенков.

На пике популярности для зимних образов является мех. Многие дизайнеры используют искусственный мех, они часто их демонстрируют на своих дорогих презентациях. В моду давно вошел интересный лук, состоящий из необыкновенной шубки, такой образ подойдёт дамам с хорошим чувством стиля. Существует мех самой различной длины и самого разнообразного окраса и структуры. К примеру, мех может быть как пастельных тонов, так и однотонных, с геометрическим принтом, в полоску, в горошек. Стилисты призывают девушек не приобретать копию натурального меха.

Меховая сумка

Как же зимой без тёплых аксессуаров, таких как меховая сумочка, шарф и перчатки. Благодаря таким аксессуарам можно изменить образ, и придать изюминки. В гардеробе каждой девушки должны быть несколько ярких и нейтральных комплектов одежды. Эти вещи помогут разнообразить образ из пальто.

Главное не бояться экспериментировать с яркими оттенками и не бояться создавать эффектные образы.

При выборе сумки главное помнить, что она может быть не в тон обуви, важно чтобы она сочеталась с образом, в общем. Либо придайте, образу изюминку добавив к образу какое-то интересное украшение.