Альбом для новорожденных – первая история вашего малыша

Первый альбом – это кладезь трогательных моментов и быстро ускользающих воспоминаний. Уникальный подарок способен запечатлеть трепетные секунды знакомства, радостные дни, когда ваш малыш начал улыбаться, ходить, отзываться на звуки погремушек, и еще бессчётное количество таких моментов, которые случились впервые. Каким должен быть альбом для новорожденного, как его выбрать и где купить? Этот подарок один из тех, который должен подчеркивать индивидуальность и уникальность маленького человечка, недавно появившегося на свет. 

Этот презент станет настоящей находкой не только для тех, кто очень любит фотоискусство, но и для всех остальных родителей. Альбом будет всегда храниться в вашем доме, и вы сможете в любой момент просмотреть дорогие сердцу снимки. Фотографии никуда не денутся, их невозможно будет удалить или потерять при поломке техники. 

Современные фотоальбомы подойдут для ребенка любого пола. В интернет магазине представлены изделия в голубых и розовых тонах с надписями для мальчиков и девочек. Каким бы не был ваш малыш: капризным, веселым, послушным и любознательным, ассортимент товаров позволит выбрать именно то, что вам нужно. 

Дети растут не по дням, а по часам. Сложно поверить, что спустя год ваш малыш будет уверенно стоять на ножках и проговаривать первые слова. Альбом для новорожденного сохранит все эти важные для вас жизненные моменты, которые пролетают как мгновения. Это и счастливый день выписки из родильного дома, и следы маленьких ручек и ножек, информация о весе и росте, и первые неуверенные шаги…

Вы можете экспериментировать и увлекаться процессом, делая разные подборки фотографий. Только представьте, каким удивленным будет ваш сын или дочь, когда спустя годы, возьмет в руки тот самый альбом и проникнется трогательными фотоснимками.

Детский альбом Мемикс – находка для счастливых родителей 

Покупать детскую продукцию в сети интернет стоит только в проверенных магазинах, которые предлагают надежные бренды. На сайте https://memiks.com.ua/albom-malyisha/   вы найдете изобилие вариаций и подберете индивидуальный подарок любому малышу. Торговая марка Memiks отличается высоким качеством детских товаров, среди которых вы найдете оригинальные изделия для фотоснимков:

  1. Универсальные альбомы «мой первый альбом» на украинском, русском и английском языках. В нем вы найдете странички, предназначенные для таких событий, как крестины, творчество, путешествия и другое. Также вы сможете отмечать параметры ребенка и его достижения.
  2. Именные альбомы  с приветствием обеспечат оригинальное оформление самых значимых событий жизни и развития вашего чада. Они запечатлят вашу неповторимую семейную историю: здесь есть места для первых снимков УЗИ, праздников и многое другое. Кроме этого есть страницы для оформления фотографиями именин до трех лет. 
  3. Альбомы для наследников «Привет, малыш», а также именные, станут отличным подарком для вашего озорного мальчишки. Если желаете заказать такую книгу с именем своего ребенка, укажите его в комментариях. Время изготовления заказа 7 дней. Здесь вы сможете размещать фотоснимки первых зубок, первые именины и самые значимые события. Следите за параметрами веса и роста малыша, сохраняйте отпечатки его ручек и ножек, ведь это так увлекательно!
  4. Для маленьких принцесс торговая марка memiksпредлагает красивые альбомы в розовых тонах с надписью «Привет, малышка» или именем вашей крохи. Точно так же, как и бэбибук ддя мальчика, книга выполнена в твердом переплете и включает в себя 40 страниц для заполнения снимками, набор красочных карточек для фотосессий до года жизни, наклейки для дизайна, четыре открытки с первыми самыми значимыми пожеланиями. 

Почему стоит купить альбомы для новорожденных ТМ Мемикс

Делать покупки в интернет магазине одно удовольствие. Компания не только занимается продажей исключительно качественных детских товаров и подарков для счастивых родителей, но и предоставляет высокий уровень сервиса. 

Среди преимуществ компании стоит отметить:

  • огромный каталог товаров, позволяющий подобрать необходимый подарок;
  • приемлемые цены и высокое качество изготовления;
  • помощь в оформлении заказа и предоставление консультации;
  • удобные способы оплаты;
  • доставка в любую точку Украины.

Поспешите приобрести альбом для новорожденного, чтобы зафиксировать трепетные воспоминания и снова переживать дорогие сердцу моменты, листая страницы бэбибук через годы