Классическая детская коляска: какая она?

Классика всегда будет востребована как в одежде, интерьере, так и различных предметах. То же самое можно сказать о детских колясках.

Классическая детская коляска

  • это удобные глубокие люльки;
  • вместительные корзинки для детских вещей;
  • красивые прогулочные блоки.

Коляска классического типа компактная, весит немного, ею легко управлять, она маневренная. Люлька для новорожденных или прогулочный блок для детей постарше имеют свои особенности дизайна, но при этом продолжают оставаться надежными и функциональными.

Выбор детского транспорта в настоящее время впечатляет. Сегодня можно отыскать любую коляску. Один их современный вариантов – трансформер – конструкция, что может складываться практически как угодно. Тем не менее, классическая коляска люлька остается по-прежнему востребованной.

Новое – хорошо забытое старое

В 90-ые годы коляски классические для новорожденных являли собой стандартную каркасную люльку, что была обтянута клеенкой. Эта люлька устанавливалась на раму с колесами. Вряд ли ребенок ощущал себя комфортно в подобной конструкции. Однако в настоящее время мода на старые коляски возвратилась. Многим мамочкам нравится удивлять, и они приобретают коляски, внешне похожие на старые ретро-конструкции – люльки на каркасе с колесами. Раскрытие капюшона такое же механическое, что только подчеркивает выразительность данного раритета.

Тем не менее, на наружном сходстве все и заканчивается. Конструкция и технические особенности выполнены с учетом всех современных достижений и требований к такого рода изделиям. Для создания подобных колясок задействуются прочные и экологически чистые материалы, что никогда не приведут к возникновению аллергической реакции и прочего.

Коляска-люлька классика хорошо предохраняет ребенка как от холода, так и от жары. В самой люльке присутствуют специальные отверстия, что пропускают воздух и дают возможность нормально дышать, не потеть. Такие отверстия закрываются в холодный период, чтобы избежать риска простуды. Вмонтирован механизм поднятия спинки, чтобы ребенок мог сесть. Различные варианты колясок предусматривают снятие люльки, чтобы конструкцию было удобно транспортировать. Дополнительно идут аксессуары, что позволяют складывать вещи, помогают пеленать малыша и так далее.

Коляски классические 2 в 1 – удобный современный транспорт для ребенка и комфорт родителей.

Здесь Вы сможете узнать подробнее: https://bosanogka.org.ua/koljaski/klassichjeskije-koljaski/