Швейные машинки Minerva от магазина «Веллес-Шоп».

Уже очень долгое время наша компания занимается поставками и продажей швейных машинок, в частности машинками MINERVA: http://velles-shop.com.ua/category/bytovye-shveynye-mashiny/minerva/. Вся ее история начинается с далеких 80-х годов XIX столетия. Основателями этой фабрики стали Эмиль Резлер и Джозеф Ком. Именно они решили в 1881 году дать своему проекту название MINERVA, которое походит от богини-покровительницы искусств и ремесел.

Изначально этот вид начал выпускать в четырех видах челночного стежка. Ну а с годами все ее технологии менялись и усовершенствовались, менялся ее внешний вид и дизайн. На сегодняшний день, она очень известна и популярна среди всех брендов.

Модельный ряд выпускаемых устройств весьма разнообразен и включает в себя очень много интересных фактов. Таких, как:

  • компьютеризированные машины, в которых весь функционал контролируется «умным» микропроцессором, минимизирующим любые ограничения сложности строчки;

  • электромеханические швейные и швейно-вышивальные машины, представленные в самом широком диапазоне цен и функционала.

швейные машинки minerva

Для того, чтобы просмотреть все виды и характеристики данного бренда, вам необходимо перейти в наш каталог, на нашем сайте, где подробно описано все содержимое швейной машинки Минерва MINERVA. Независимо от своей особенности швейные машинки этого бренда очень удобны и просты в эксплуатации. Ведь вся техника этой марки, всегда славилась своей популярностью, своим качеством и отличной функциональностью. На мировом рынке текстильного оборудования она утвердила свою крепкую позицию. И теперь она доступна почти во всех странах СНГ.

Если вдруг вы не смогли найти нужную для вас модель по характеристикам на нашем сайте, вы можете обратиться за помощью к нашим менеджерам-консультантам. Для этого вам необходимо позвонить по номеру, который указан в разделе контакты. Наши специалисты широкого профиля смогут вам помочь решить сложившуюся проблему. В нашем постоянном наличии большой ассортимент электромеханических и компьютеризированных машинок.

Бывают случаи, когда вам нужна определенная модель, а ее нет на нашем сайте. Тогда вам необходимо оставить заявку в онлайн режиме. Мы сделаем все зависящее от нас, чтобы машинка пришла к вам в кратчайшие сроки. Благодаря сотрудничеству напрямую с дилерами, мы имеем возможность осуществлять быстрые поставки.

Кроме того мы предоставим вам гарантию на качество швейной машинки. Мы всегда рады сотрудничеству с нашими клиентами. Наши двери всегда открыты для вас!