Ресницы для наращивания от бренда Lamour

Многие женщины и девушки создают оригинальный дизайн бровей, накладывают макияж и немало времени уделяют приведению в порядок ресниц. Если реснички слабые, слишком тонкие и короткие, на достижение желаемого результата уходит немало времени и средств. Лучший способ в любое время вызывать восхищение окружающих выразительностью взгляда без особых усилий – воспользоваться услугами мастеров, специализирующихся на наращивании ресниц. Процедуру наращивания при наличии опыта и знаний можно выполнить и самостоятельно, но обязательным условием является использование качественных материалов для наращивания.

В разнообразии ресницы для наращивания различных видов и оттенков от производителя представлены в каталоге интернет-магазина «Лямур». Он предлагает товары от производителя. Компания Lamour предлагает качественные материалы и инструменты для наращивания в разнообразии, позволяющем реализовать любую дизайнерскую идею и применить любую технику наращивания.

Особенности продукции

Изделия изготавливаются из искусственных материалов, качество и безопасность которых подтверждены. Согласно стандартам, долговечность наращенных ресниц составляет от полутора до двух месяцев в зависимости от особенностей организма, применяемого клея и других факторов. Для безопасности клиенток предпочтительно использовать гипоаллергенный клей для ресниц. При выборе материала следует учитывать цветотип внешности и пожелания клиенток, для чего профессиональным мастерам рекомендуется иметь в запасе ресницы всех видов и оттенков.

Выбор ресниц по цвету

Одним из основных критериев выбора материала для наращивания является цветовое решение. В каталоге интернет-магазина Lamour представлены ресницы следующих оттенков:

  • классические черные, идеально подходящие для брюнеток и девушек, которых привлекает резкий контраст;
  • коричневые, которые подойдут светлокожим блондинкам и рыжеволосым, сочетаются с любым макияжем и типом внешности;
  • серые, используемые в основном в сочетании с коричневыми и черными;
  • цветные, используемые с сочетании с однотонными или смешиваемые между собой.

Наиболее выгодным вариантом является приобретение различных видов разных оттенков ресниц. Интернет магазин «Лямур» выполняет доставку заказов во все регионы Украины. Если вы заинтересованы в выгодной покупке, вам стоит обратиться в надежную компанию. Специалисты ответят на все интересующие вопросы и помогут определиться с выбором.