Модные новинки женской одежды 2019

Каждый год, а иногда и каждый сезон в вашем гардеробе появляются оригинальные вещи, которые отличаются от того, что преобладает в вашем гардеробе — как правило, это модные и актуальные новинки. Они могут дублировать тренды прошлых сезонов, отличаться незначительными деталями или же напоминать одежду, которую вы видели на фотография своих родителей — мода циклична и часто тренды возвращаются снова и снова.

Если вы любите просматривать онлайн-каталоги, то загляните на сайт gepur.com, где вы найдете актуальные тенденции, повседневные варианты и вечерние комплекты — тут вы наверняка найдете то, что давно собирались купить.

Сегодня мы расскажем о популярных вариантах повседневных комбинаций, вечерних нарядов. Будет интересно!

Тренд: естественность во всем

Максимальная естественность, женственность и удобство — все эти три составляющие являются обязательными в 2019 году. Самым удачным считается образ, который сочетает в себе все три аспекта. Например, асимметричное платье пастельных оттенков комфортного кроя точно станет фаворитом сезона весна/лето.

тренды женской одежды в 2019 году фото

При выборе верхней одежды действует такое же правило. Удлиненный тренч с поясом и карманами в светлых оттенках или кожаная куртка-косуха — модели не должны сковывать движений, подходить под большинство ваших образов, подчеркивать преимущества вашей фигуры. Важно, чтобы выбранные модели не были чересчур перегружены декором — в 2019 году минимализм остается в числе главных трендов.

Многослойность, асимметрия и другие сложные образы — еще один актуальный тренд. В отличие от минимализма, тут можно проявить намного больше фантазии: комбинируйте бомберы с плиссированными юбками, надевайте классические пиджаки поверх однотонных футболок или надевайте цветочное платье-сарафан с однотонными велосипедками.

Сочетать несочетаемое? Легко!

 

Можно все! Почти. Ориентируйтесь на внутреннее ощущение стиля, смотрите обзоры модных блогеров для вдохновения. Да, можно комбинировать спортивный стиль и строгую классику, но важно помнить о целостной гармонии образа.

Если вы посмотрите модные показы сезона, то наверняка обратите внимание на то, как органично может выглядеть несколько несовместимых (казалось бы) вещей.

Об эко-коже, платьях и костюмах

Отказ от натуральной кожи и замши — еще один важный тренд. Эко-ткани — отличная альтернатива, но в случае с льняными рубашками и трикотажными вещами все таки стоит выбирать именно натуральные материалы, которые не вызывают аллергические реакции и позволяют ощущать себя максимально комфортно даже в жаркую погоду.

Костюмы или платья? В 2019 году выбирать между женственностью и классикой нет никакого смысла. И тот, и другой стиль необычайно популярны и откровенно соперничают между собой.

женская одежда из эко кожи фото

Для создания как можно большего количества различных образов обратите свое внимание на те вещи, которые наиболее выгодно подчеркивают вашу индивидуальность, подходят по цветотипу и точно считаются трендовыми. Разберите гардероб, оцените на сколько процентов ваш гардероб соответствует актуальным трендам и нравится лично вам. После этого составьте список недостающих вещей и отправляйтесь на шопинг! Удачных покупок!