Что подарить мужу на день рождения 30 лет

Тридцать лет — достаточно солидный возраст, но в то же самое время прекрасный, поскольку мужчина уже достаточно сделал в жизни, чтобы ему было чем гордиться, и при этом у него все еще впереди. Пожалуй, это первый настоящий юбилей в жизни человека, который, безусловно, нужно отметить как положено. Что подарить мужу на юбилей 30 лет? Учитывая, что вы вместе уже не один год, наверняка съели вместе не один пуд соли и успели преподнести самые оригинальные подарки, можно сделать предположение, что с каждым годом ваш выбор становится все более трудным. Вместе мы попробуем определить основные принципы выбора презента по такому торжественному случаю и постараемся быть предельно креативными.

Что подарить мужу на 30 лет?

Как известно, плохих подарков не бывает. Они могут быть не вовремя подарены или неправильно преподнесены. Это и будет первым правилом подбора презента: у вас должна быть четкая концепция поздравления — нужно удостовериться, что сейчас именно тот момент, когда он ждет тот или иной подарок, и подготовить сценарий его вручения. Последний момент очень важен, поскольку существуют подарки-сюрпризы, которые, как правило, застают адресата врасплох, и вы должны подсказать имениннику, как их использовать. Чтобы облегчить ваш выбор, попробуем разбить все возможные презенты на категории:

  • Нематериальные подарки. В данную категорию входят все презенты, которые нельзя пощупать руками, но можно прочувствовать. Это всевозможные активные развлечения, торжества, для которых придуман особый сценарий, путешествия. Их выбор также должен осуществляться на основании желаний и даже мечты адресата. Как правило, в жизни человека — масса нереализованных желаний, с которыми он идет по жизни. Их осуществлению мешает множество различных факторов, а юбилей — самый подходящий момент для того, чтобы ваш муж стал немного счастливее. Прыжки с парашютом, полеты на воздушных шарах, конные прогулки, посещение квест-комнат, участие в каких-либо конкурсах — выбор поистине велик.
  • Для самосовершенствования. Человек разумный все время стремится к самопознанию и реализации себя на том или ином поприще. Возможно, муж хотел стать спортсменом или музыкантом, стремился выступать на сцене или мечтал о совершенно другой профессии. Устройте для него пробный урок, запишите на курсы — такие услуги сегодня очень распространены. Быть может, все закончится лишь одним уроком, но он наконец-то попробует себя в этом!
  • Долгожданный отдых. Каждому человеку нужна пауза, чтобы переосмыслить свою жизнь и просто полноценно отдохнуть. Возможно, он давно не был в отпуске или мечтает об уик-энде где-нибудь вдали от цивилизации. Устройте ему этот небольшой праздник, в конце концов, наверняка он этого заслужил.
  • Материальные подарки. Самая популярная категория презентов, в которой могут быть самые разнообразные подарки: стильные, роскошные, солидные, романтические, для души, прикольные и т. д. Наш следующий раздел посвящен именно материальным подаркам, и в нем мы расскажем о самых беспроигрышных, на наш взгляд, вариантах, с которыми ваше поздравление пройдет на ура.

Идеи подарка мужу на день рождения 30 лет

Хотите полнее рассказать о ваших чувствах к мужу? Тогда рекомендуем вам подарить ему набор «Ты мое все», состав которого подчеркнет ваше нежное отношение и заботу. Здесь есть и шоколадные конфеты, и печенье с предсказаниями, и чашка с надписью «Ты мое все», и буквы из шоколада — «Люблю». Вот так просто и красноречиво вы сможете еще раз признаться в любви!

Если ваш муж не лишен чувства юмора, то гантеля с цифровым будильником будет в самый раз. Она подойдет не только тем, кто ведет активный образ жизни, но и мужчинам, которые любят как можно дольше оставаться в постели — чтобы будильник отключился, придется выжать гантелю 30 раз!

Для тех, кто любит отдохнуть в хорошей компании, прекрасным подарком будет один из забавных баров. Например, в виде ящика с боеприпасами или в виде фортепиано. Не менее забавно смотрится набор стопок «Мои 6 соток», площадкой для хранения которых служит стилизованный дачный участок за забором.

Это лишь малая часть тех презентов, которые можно подарить мужу на 30-летие. Их огромный ассортимент представлен в специализированных интернет-магазинах оригинальных подарков, например Праздник-Шоп, где вам также окажут профессиональную помощь и подскажут, как правильно выбрать презент к любому событию