Браслет Pandora в подарок любимой!

Какая девушка не мечтает об изысканном украшении Pandora? Даже если один браслет уже есть, совсем не помешает второй! Ведь столько коллекций, столько цветов, столько возможностей наполнения шармами – украшения Pandora из года в год становятся всё популярней и разнообразней. В этой статье мы поможем определиться с выбором браслета на подарок дорогому Вам человеку.

Во-первых, купить браслет Pandora – это отличная идея, которую поддержит любая представительница прекрасной половины человечества, потому что их отличает великолепный дизайн и безупречное качество. Ваш подарок прослужит долгие годы, не прекращая радовать обладательницу, так как все модели отличаются высокой прочностью, не теряя при этом цвет и форму.

Во-вторых, украшения Pandora – это самое красноречивое свидетельство искренности Ваших чувств!

Виды браслетов

Чтобы купить браслет Pandora, рекомендуем ознакомиться с их вариантами. Это позволит подобрать наиболее подходящее Вашей любимой изделие. И не переживайте, к любой выбранной основе можно подобрать шармы из всех существующих коллекций и тематик.

Стандартный браслет-основа — это прочный серебряный шнурок змеевидного плетения с двумя перемычками с резьбой для разделения нанизанных шармов. Закрываться может при помощи замка-бочонка или застежки p-lock, по краям застежки также резьба. Стандартный вариант изготавливается из белого стерлингового серебра 925 пробы. Также имеются в продаже модели в золоте, двухцветные и с чернением. Если вы решили купить браслет Pandora, это беспроигрышный выбор!

Бангл – еще одно популярное украшение Pandora. Это браслет в виде прочного негнущегося полого кольца с разными вариантами застежки и резьбой по краям. Эффектная, прочная модель, также доступная в серебре, биколоре, золоте и розовом золоте (в серии Rose). Для разделения и фиксации композиции шармов используют стопперы с резиновыми накладками.

Кожаные украшения Pandora – целое искусство фантазии и утонченных линий. По текстуре они могут быть плетеными или гладкими и иметь разное число оборотов вокруг руки. Их рекомендуют не перегружать шармами и беречь от воды, чтобы они радовали свою хозяйку как можно дольше.

Также существуют другие виды браслетов: в виде цепочки, из нитей, с разными типами плетения. Они так же прекрасны и отлично подчеркнут индивидуальность!

Какой купить браслет Pandora?

Безусловно, каждый выбирает украшения Pandora на свой вкус. Но когда речь идет о подарке, то не лишним будет ознакомиться с парой правил, чтобы не разочаровать любимую. Обратите внимание на основную цветовую гамму украшений Вашей возлюбленной и выберите браслет в соответствии предпочтениями (не экспериментируйте, если не уверены наверняка). Постарайтесь узнать размер заранее (тут важно угадать – размер запястья + 2-3 см). Рекомендуем купить браслет Pandora, который идеально подойдет не только возрасту, но и образу жизни женщины.