ТОП-10 вещей на весну в мужском гардеробе в 2019

Мода непостоянна и циклична — это уже доказанный факт. Но это вовсе не значит, что стоит носить любые джинсы до заплат пока они вровь не станут модными или доставать из сундука одежду времен СССР. Рекомендуем ознакомиться с трендовыми новинками в весеннем мужском гардеробе:

  • Первое и почетное место занимают штаны-джоггеры. Уникальный крой — с резинкой внизу, но при этом в комплексе смотрится не спортивно, а удобно. Можно сочетаться абсолютно с любыми куртками и пальто, а также практически с любой обувью.
  • Удлиненные модели футболок. Модели оверсайз постепенно сменили приталенные длинные фасоны. В 2019 купить мужскую длинную футболку просто обязанность каждого модника. Футболки-long просто сочетать с любыми штанами — главное, чтобы она не сильно обтягивала.

удлиненная мужская футболка

  • Куртки бомберы. Куртки-парки считаются классическим вариантом одежды и вряд ли кого-то ими можно удивить. Куртка-бомбер — яркий пример вещи из прошлого, которая вернулась и завоевала модные подиумы. Объемный бомбер в коротком и длинном варианте этой весной must have!
  • Штаны-карго. Поклонники носить с собой как можно больше полезных вещей и гаджетов — могут радоваться: брюки карго с большими карманами по бокам снова в моде. Кроме того, модная волна дошла и до женских фасонов и теперь можно смело надевать карго в паре!
  • Штаны с лампасами. Лампас по бокам штанин — микротренд, который уверенно перешёк в модное течение. Разнообразие моделей и лампасов в интернет-магазинах позволят подобрать оптимальный вариант для каждого желающего.
  • Сумка-бананка. Также именуемая карман, банан или кондукторка. Неотъемлемая часть активного, уверенного в себе парня. Благодаря множеству разных дизайнов можно подобрать модель с крутым принтом или выполненную из фактурной эко-кожи. Для фанов натуральных материалов — сумки на пояс можно также выбрать из натуральной кожи в любом цвете.
  • Ролл-топ. Пожалуй, самая горячая новинка. Рюкзак ролл-топ уверенно завоевал сердца и мысли молодежи. И это не просто так: повышенная защита от злоумышленников и расширяющийся объем — идеальная модель для спортсменов, жителей большого города и путешественников налегке.
  • Мантии. Самый неоднозначный предмет гардероба из всех новинок. Сложно сочетаемая вещь с элементами андерграунд-стиля. Красиво смотрится на высоких стройных парнях. Комбинируется с минималистичной одеждой такого же цвета.
  • Снепбек. Неустаревающая классика, которую сегодня могут надевать не только рэперы. Стильные модели кепок с ровным козырьком могут быть однотонными или с нашивками. Оригинальное решение — комбинация материалов, где часть головного убора выполнена из сетки или из кожи, а часть — из полиэстера или коттона.
  • Худи. Кофта с капюшоном свободного кроя сегодня настоящий тренд, который стремительно переходит в классику. Удобные и функциональные худи надолго еще будут популярные среди молодежи и людей, любящих свободный или спортивный стиль одежды.

Все актуальные новинки можно приобрести в интернет-магазине вещей от украинских дизайнеров Gro-Gro Shop. Доставка по Украине занимает 1-2 дня.