Точные глюкометры в Украине – интернет-магазин «TopTest-Poloska.com.ua»

Для обеспечения нормального самочувствия, диабетики вынуждены ежедневно проводить тесты крови на сахар, учитывающиеся при составлении графика инсулиновой терапии. Еще несколько лет назад пациентам со столь непростым диагнозом приходилось зависеть от регулярного посещения клиники и лабораторий. Сейчас тест можно сделать самому, используя глюкометр.

Принцип работы электронного измерителя сахара

Современные глюкометры https://toptest-poloska.com.ua/g35837019-glyukometry-bionime-bionajm анализируют биологический материал на основе электрохимического метода. Такой способ определения содержания крови по праву считается самым точным и простым. Для обеспечения корректной работы устройства понадобятся тест-полоски и ряд других расходных материалов.

Конструкция прибора измерения сахара простая, в нее входят:

· цельный или разборный пластиковый корпус;

· съемный или интегрированный блок питания;

· кнопка запуска;

· монохромный экран.

Глюкометры компактные, весят не более 100 грамм, поэтому устройство всегда удобно носить с собой, проводить анализ крови при первых симптомах ухудшения самочувствия. Широкий ассортимент устройств позволяет каждому диабетику подобрать для себя прибор, который максимально удовлетворяет его по цене и качеству.

Дополнительные возможности глюкометров

Помимо основной функции – вычисление показателей крови, современные глюкометры европейского производителя https://toptest-poloska.com.ua/g35836413-glyukometry-accu-chek обладают рядом дополнительных возможностей. Приборы оснащены графическими и акустическими подсказками, подсветкой экрана. Звуковое напоминание, звучащее в соответствии с настройками, не даст пропустить время проведения следующего теста.

Одной из популярнейших функций глюкометра считается возможность соединения с ПК. Таким образом, диабетик может передавать результаты последних тестов на экран монитора, отслеживать динамику изменения концентрации сахара, в зависимости от рациона и ведения инсулиновой терапии.

Выбирая портативные глюкометры для домашнего использования, каждый диабетик делает выгодную инвестицию, ведь теперь пациенту не придется тратить время и деньги на посещение лаборатории при поликлинике. Широкий выбор приборов дает возможность купить аппарат максимально дешево.

Лучшие товары для диабетиков в Украине!