Что такое скинни и как их носить?

Скинни – это модель джинсов, брюк под замш или кожу, трикотажных штанов, которые плотно облегают, но при этом приятны к телу. По-настоящему популярными они стали в начале 21 века, когда множество модельеров добавило их в свои коллекции.

Очевидно, что такие узкие, подчеркивающие все достоинства фигуры могут подчеркнуть и её недостатки.

Кому и как можно носить скинни

Такая модель идеально подойдет обладательницам стройных ног и манящих бедер. Она идеально подчеркнет все преимущества фигуры.

Девушкам с небольшим животиком скинни подойдут в сочетании со свободными блузами или туниками, ведь они визуально уменьшат его.

Ноги невысоких девушек в таких штанах будут казаться длиннее, а высокие девушки подчеркнут длину ног.

Девушки, имеющие узкие бедра и широкие плечи, будут выглядеть в скинни не так шикарно, как им хотелось бы. Также модель не подойдет тем, кто стесняется формы своих ног или полноты лодыжек.

Полные девушки также могут создать стильный образ со сдержанными облегающими штанами, желательно с завышенной талией.

Скинни считаются универсальной моделью и уместны во многих стилях и образах.

1. Деловой стиль. Если на работе нет строгого дресс-кода, идеально подойдет стиль смарт кэжуал. Штаны скинни комбинируются с приталенными пиджаками, белой рубашкой, водолазками, кардиганом, блузами.

2. Романтический стиль. Многие привыкли видеть романтику в платьях и юбках, но скинни разбивают этот стереотип. Сочетание скинни с легкими атласными блузами или топами будет выглядеть нежно и привлекательно. Не стоит акцентировать внимание на ногах и декольте одновременно, это будет выглядеть больше вульгарно, чем романтично.

3. Вечеринка. Совмещайте яркие топы, блузы или броские украшения с однотонными скинни или же нейтральный верх с украшенным вышивкой или стразами низом.

4. Повседневный стиль. Модель скинни прекрасно сочетается с футболками, майками, короткими и удлиненными рубашками, можно использовать удлиненную футболку, блузу, пуловер, худи. Из обуви подойдут кеды, лодочки, кроссовки, ботильоны, мокасины.

Скинни лучше не надевать с пляжными шлепанцами или вьетнамками.

Зимой такие штаны будут удачно сочетаться с паркой, пальто оверсайз и даже шубой.

Для базового лука отлично подойдут черные скинни, которые можно комбинировать со множеством вещей.

Иногда повседневный образ можно дополнить рваными джинсами скинни, сочетая их и со спортивными футболками, и с элегантными жакетами и туфлями.

Достаточно популярными стали укороченные скинни, которые заканчиваются где-то на уровне лодыжки. Это еще больше подчеркивает идеальную фигуру и смотрится сексуально.

Скинни облегают тело словно вторая кожа, смотрятся очень привлекательно и стильно. Такие штаны должны быть в гардеробе девушек, желающих выгодно подчеркнуть свою красоту ног или же просто довершить образ, при этом чувствуя себя максимально удобно. Они универсальны и популярны так же, как и маленькое черное платье. Стилисты сообщают, что такая модель еще очень долго не выйдет из моды и будет занимать достойное место среди модных тенденций.